Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в очередной раз заправился до полного бака. В общем вышло на 618 км 60 литров. Цикл смешанный, последнее время больше город. Пробег общий где-то 850 км.

Позавчера пытался победить скрип в двери, все протянул, побрызгал силиконовой смазкой на крепление бачка ГУРа. Полтора дня была тишина, седня опять начало поскрипывать. Видать уже до лета, а там будем уже обстоятельнее искать.

Кстати на всех четырех дверях были не затянуты шурупы которые крепят ручки открывания дверей, скобы замков, и сами замки. Подтягивал даже болты крепления газовых упоров пятой двери.

Еще проклеил поролоном ящики для инструментов около запаски (в местах их касания с кузовом - снизу). Теперь сидят плотно и молчат.  :af: Оказывается в них столько всего влазит. Кучу барахла в правый напихал, а левый пустой. Чё б туда засунуть?

Еще вчера добрался наконец-то до фильтра салона. Точнее говоря убедился, что его там нет... А он вообще должен идти с автосалона, может его манагеры голодные стырили?  :aq:

В сервисной книжке написано "замена фильтра салона". Интересно если его нет, на ТО поставять другой или забьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта сеточка и называется наверное у них-фильтр салона,ни у кого фильтра не было.Проскакивала инфа-у кого-то 700 р в наряде стояло за смену салонного фильтра,а сеточка так и осталась.Проверяй все-пометь масляный фильтр маркером и сливные пробки тоже,а то смажут маслом сливные и будешь на старом ездить.А кроме пластиковых ящиков -в запаску барана можно засунуть-постепенно обрастешь всякой всячиной,ладно если в гараже хранить будешь,я в Казахстан ездил-все в доп.ящики уложил и так и вожу с собой-места почти не занимает и пить не просит.Вот примерно так.

post-4926-1391436625,4581_thumb.jpg

post-4926-1391436625,4761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon, ну я необходимый минимум инструмента для города и уложил в правый ящик. только компрессор и незамерзайка в багажнике болтаются. мне понравилась идея с щеткой для снега.  :ay: как крепления делал, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon, ну я необходимый минимум инструмента для города и уложил в правый ящик. только компрессор и незамерзайка в багажнике болтаются. мне понравилась идея с щеткой для снега.  :ay: как крепления делал, если не секрет?

Клипсы пластмассовые на 15 на болты декоративные к полочке прикрутил шляпкой сверху.А щетки бывают разные-так что по своей подбери,чтоб плотно влазила,в морозы защелкивал и не лопнула клипса.А я обычно с машиной копаюсь на даче-вот и вожу все с собой в ящиках,уже привык,да и поролоном их выложил и заполнены плотно-без бряканья.А когда задние сиденья сложишь-площадка ровная из-за ящиков получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Парни,почитал Ваши отзывы о GEELY MK CROSS и хотел бы узнать поподробнее о ходовых качествах машины.Просто на днях решить эту машину и теперь в раздумьях.Читаешь,там отвалилось и течёт и складывается мнение о "сырой"(недоработанной) модели.Так это?Хотелось бы верить,что это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег пока конечно небольшой, но пока (тьфу 3 раза) ничего серьезного не нашел. так мелочи, в основном из-за российской сборки  :at:

а про то, что пишут о поломках -  так на то и форум. не писать же каждый день " ну вот, опять ничего не сломалось"  :))

Короче в целом за свою цену, Кросс машина классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще обкатка, пока особо не тестил. народ вроде не ругается. Поищи на форуме где-то несколько видео было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проходимость как?

В этом году снегу завались,на дачу каждую неделю езжу-2 раза всего за зиму чистил-пролажу на защите пока не повисну капитально,покапаюсь с полчаса-вылезу ,а потом только дело за трактором,почистить.Клиренс и днище ровное-как у плоскодонки.А по мелочевке косяки-это на любителя-кто-то их и не замечает.Полазь по другим форумах-и не то увидишь.Емгранта в Москве в такси сразу партией 200 штук взяли-если начнут разваливаться на ходу-то бизнесмены у нас тупые,в чем я сомниваюсь,чтоб они заранее в убыток себя загоняли.Аиспытание в такси еще МК-2,наш аналог ,уже прошел на ура-и 150,200 т прошли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в такси тоже Эмгранты. А мои родственники, владельцы Хонд всерьез так между собой беседовали, мол китайцы молодцы, нашли себе рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...