Перейти к содержанию

Бортжурнал "КРОССотка" БульДозера. г. Кумертау, Башкортостан


BullDoozer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил гаджетов в салон: навигатор EXPLAY простенький, видеорегистратор тоже простой, радар-детектор SHO-ME 520, маршрутный компьютер Multitronics VC731.

Установил Си-Би радиостанцию Megajet MJ-600 и антенну LEMM 1600 Eagle.

post-5011-1391436608,4758_thumb.jpg

post-5011-1391436608,4916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну еще по мелочи. На лето брал бескаркасные щетки на дворники подлиннее. Заменил охлаждающую жидкость с родной ржавой на нормальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надел чехлы на сиденья. Заказывал в Китае родные с логотипом.

если не секрет сколько по времени и по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надел чехлы на сиденья. Заказывал в Китае родные с логотипом.

С моими 1 в 1 ,на зад тоже на праворукую пришли?Я проделывал отверстия под защелки,родные посередине оказались-не критично,незаметишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надел чехлы на сиденья. Заказывал в Китае родные с логотипом.

если не секрет сколько по времени и по деньгам?

Роберт! По времени пару недель, по деньгам недорого, но вот доставка дорогая из-за веса. Лучше еще что-нибудь заказать комплексно. Я адаптор ELM заказал вместе с чехлами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надел чехлы на сиденья. Заказывал в Китае родные с логотипом.

С моими 1 в 1 ,на зад тоже на праворукую пришли?Я проделывал отверстия под защелки,родные посередине оказались-не критично,не заметишь.

 

Аха. на праворукую. Но я отверстия не проделывал. Редко сиденья складываю. Оставил так. Большинство и не заметило что чехлы надел. Думали что штатные. Рисунок и текстура совпадают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надел чехлы на сиденья. Заказывал в Китае родные с логотипом.

С моими 1 в 1 ,на зад тоже на праворукую пришли?Я проделывал отверстия под защелки,родные посередине оказались-не критично,не заметишь.И узкая  и широкая полоски наоборот ,тоже никто не заметил-тем более у меня значек на машине такой же

 

Аха. на праворукую. Но я отверстия не проделывал. Редко сиденья складываю. Оставил так. Большинство и не заметило что чехлы надел. Думали что штатные. Рисунок и текстура совпадают.

 

 

Только сзади широкая и узкая полоска наоборот-тоже только я про это знаю.Значек у меня только другой -как на машине

post-4926-1391436608,7652_thumb.jpg

post-4926-1391436611,1093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе камеру заднего вида в подсветке номерного. Сегодня обещали отправить из Питера. Цена с доставкой 1600 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе камеру заднего вида в подсветке номерного. Сегодня обещали отправить из Питера. Цена с доставкой 1600 руб.

Я парктроник с датчиками выписывал-еще даже и не ставил,жду тепла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...