Перейти к содержанию

Бортжурнал "КРОССотка" БульДозера. г. Кумертау, Башкортостан


BullDoozer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за ссылку. Хотел заказывать в Китае, лучше тут закажу, тем более перед отправкой проверяют. Посмотрел лоты этого продавца, не понял только, в колонке где цена-разные города.Есть из Зеленограда. Продавец то из Владивостока. Какой лот заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у местных пересылка дешевле будет? Ведь не через Владик отсылать будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BullDoozer

Хотелось бы увидеть как встала магнитола. Конечный результат так сказать.

Как выглядит?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима не прощу что завел бортовик и не сказал, случайно наткнулся, поздравляю с бортовиком, магнитолу тоже хочу с ТВ, камеру что бы воткнуть можно было, и видео, но жена блин против, говорит звук дает наша магнитола и хватит))) но думаю уговорю ближе к лету! Почему тут не описал что газ поставил, или еще не поставил а только хочешь?

 

По поводу блокировки, нет у нас, как говорится в пословице "Чем больше машина, тем дальше бежать за трактором" )))у меня до этого акцент был, так я практически не застревал, а тут уже за год три раза застрял, ну а как не застрять с таким клиренсом, естественно я буду лезть туда, куда на акценте даже не сунулся бы, вот так я о чем, не давно так же залез, все норм припарковался, а выехать не могу, сидит на защите машина, одно колесо крутится, второе нет, и рулем крутил интенсивно, и подкапывался, в итоге пока прохожий с женой не толкнули не выехал))) так что вот блокировки нам не хватает, и это плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиль! Сори что не сказал про бортовик. ГБО я не ставил и не буду. А насчет магнитолы тоже жена была против (тоже мол штатной хватает). Но я привел железный аргумент: Я не лезу в ее косметику, она не лезет в гаджеты для НАШЕГО авто.))) Так как то.....А щас даже ей самой нравится - я рулю - она клипы смотрит или телек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как старый видеорегистратор приказал долго жить, решил купить себе новый. Итак...встречайте Explay DVR-007. Full HD 1080. Имеется GPS. Мне обошелся за 3200 руб. А так если интересно смотрите в "Связном". Проверял уже на компе отснятое видео. Результат: видны номера как попутных так и встречных машин. Мне такой и хотелось.

post-5011-1391436636,8487_thumb.jpg

post-5011-1391436636,864_thumb.jpg

post-5011-1391436636,8777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...