Перейти к содержанию

Бортжурнал "КРОССотка" БульДозера. г. Кумертау, Башкортостан


BullDoozer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воспользовавшись плюсовой температурой сегодня, решил установить камеру заднего вида. Без переделки не обошлось. Патрон лампы по крепежу не подходил, приклеил пробку от бутылки. В общем все получилось:

post-5011-1391436640,4459_thumb.jpg

post-5011-1391436640,4622_thumb.jpg

post-5011-1391436640,4779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня побить, но я всеравно спрашу.Дима присмотрел такую же магнитолу как у тебя ,для установки надо чтото доплнительно покупать? Рамку много надо много подпиливать? И Я ТАК ПОНИМАЮ , если можно камеру подключить ,тогда парктроник не нужен? И еще голосовое сопровождение навигатора есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Нее, он бить не будет, я его знаю, он же Бульдозер, - он сразу закопает!!! :))

Возможно понадобится переходник на магнитолу тойотовский. Если потребуется, адресок и телефончик где они есть у нас в городе, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно нужно купить Тойотовский ISO-переходник. Цена в районе 200-250 р. Рамку сначала подрезал ножом канцелярским потом напильником ровнял, приблизительно по 3-5 мм с каждой стороны. Голосовое сопровождение - стандартная опция программы "НАВИТЕЛ". Так что есть. Када говорит, музон приглушается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня сколько переходник стоит?

У нас от 180 до 450 руб. Смотря где брать, на рынке дороже, в инет-магазинах дешевле,только не всегда в наличии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня похолоднее чем вчера, и то, что вчера таяло сегодня замерзло. При подъезде к работе оторвал передний правый брызговик. Хорошо что не потерял. Вот каталожный номер, может кому пригодиться: 1018015719

post-5011-1391436641,0052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...