Перейти к содержанию

В Сургуте мы тоже есть)))


Kmetlesya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Моей ласточке уже год , пробег 42000. Могу сказать одно для денег заплаченных за нее это супер авто!!! Никаких нареканий нет, ездили на ней в отпуск 6000км, одно но маленький багажник((Хочу поставить прицепное но не могу найти(( может кто подскажет .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На экзисте навалом фаркопов на МК, а вот на Кросса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталожный G201A

 

Leader Plus ТСУ ДЛЯ GEELY MK-CROSS 2011- G201-A          4586руб.

 

 

Добавлю в каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал на профсоюзке в CarGo! http://www.leader-plus.ru/about/partners Там наверняка после меня сохранились копии заказов брони, фаркопа и прочих причиндалов :) Дают визитку-направление к установщикам :ah:

post-6831-1391436611,7506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экзисте навалом фаркопов на МК, а вот на Кросса нет.

В прошлом году в январе(кроссы еще редкость были)увидел кросса черного возле строительного с прицепом-офигел,в один день покупали-когда успел,у мужика спрашиваю?На Привозе купил-это наш авто рынок.Так что есть,Олеся,родичи,знакомые в Тюмени-звякни -купят.Если нет таких или им некогда-могу спросить хоть завтра,есть телефон продавца,торгующего зп на Джилли.Про цену спрошу -если устроит-куплю,вот только как с пересылкой негабарита-да ладно,разберусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...