Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Как это договор в устной форме? Вы серьёзно? То есть можно за день залить 5 прошивок и деньги на карман, чтоб начальство не знало? Тогда почему цена не 2000 руб. или 3000. Никто ведь все равно не узнает, кто сколько машин прошил за день и сколько денег взял?Чем дешевле,тем больше клиентов! Это уже "колхоз" какой то получается.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Договор в устной форме. Время теста прошивки для мани бек 2 недели.

Гарантия на ПРОШИВКУ (тюнинговую программу в ЭБУ) весь срок службы авто.

Не гарантийные случаи это уничтожение прошивки при
-утопление ЭБУ ( вместе с машиной) , при заливе охлаждающей и др жидкостями.
-физическое уничтожение ЭБУ :
    -в аварии,
    -при неправильном самостоятельном подключений,
    -разбивание ЭБУ тяжелыми предметами типа кувалды, молотка и тд и тп.
  - запекание ЭБУ в духовке, микроволновке и тд... :ad:

....

Ха.... даже в моем СТО (как выразился параход "гаражного типа") выдаются документы на проведенные работы...
да и по поводу Ваших слов

Общался с автором прошивок  на встрече ( 3 дня) лично, задавал ему вопрос о Вас (Dimon73) как официальном покупателе прошивок.
На почту Вы ему НЕ писали, прошивки НЕ покупали, у Паулюса также официально НЕ покупали прошивки.
О чем тогда разговор?
Вы прошиваете людям машины ВОРОВАННЫМИ прошивками,купленными за гроши у воров, те не факт, что правильными  и машины после такого репрога будут ездить хорошо и долго

не факт что после ваших репрогов машина будет ездить и еще потом концов не сыщеш.
И извенений я до сих пор так и не услышал
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Как это договор в устной форме? Вы серьёзно? То есть можно за день залить 5 прошивок и деньги на карман, чтоб начальство не знало? Тогда почему цена не 2000 руб. или 3000. Никто ведь все равно не узнает, кто сколько машин прошил за день и сколько денег взял?Чем дешевле,тем больше клиентов! Это уже "колхоз" какой то получается.

А у них даже начальство в тихоря прошивками банкует......

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Все ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители  представлены ЗДЕСЬ http://adact2.ru/region/

Если Вы есть ( будете) в списке и на карте, я принесу извинения.

ЗЫ красным цветом разрешается писАть модераторам.
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Это уже "колхоз" какой то получается.

Это демпинг получается. Чем и занимаются некоторые недобросовестные псевдоколлеги.
Везде где увидите цену в два/три раза ниже, как раз вот так.
Только манибека там не будет, диагностика заканчивается на чтении кодов ошибок, а чиптюнинг происходит в основном краденными прошивками, где в большинстве случаев бета версии или специальные релизы для любителей халявы.

Езжайте по адресу который Вам дали, и будете знать, что получите то, что Вам обещано, а мнение о работе человека к которому вы поедите, важно не только ему самому, но и нам всем.
А договоров никаких нет и не будет, ибо официального чиптюнинга в России нет. Юридически такая услуга не существует.
  • 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

А у них даже начальство в тихоря прошивками банкует....

Уважаемая администрация, убедительная просьба, уберите пожалуйста этот скандальный и дешёвый персонаж.
  • 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
[gmod]Да администрация пока отслеживает. Вопрос будет рассмотрен коллективно модераторами.[/gmod]
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Это демпинг получается. Чем и занимаются некоторые недобросовестные псевдоколлеги.
Везде где увидите цену в два/три раза ниже, как раз вот так.
Только манибека там не будет, диагностика заканчивается на чтении кодов ошибок, а чиптюнинг происходит в основном краденными прошивками, где в большинстве случаев бета версии или специальные релизы для любителей халявы.

Езжайте по адресу который Вам дали, и будете знать, что получите то, что Вам обещано, а мнение о работе человека к которому вы поедите, важно не только ему самому, но и нам всем.
А договоров никаких нет и не будет, ибо официального чиптюнинга в России нет. Юридически такая услуга не существует.

Если официального чип тюнинга в России нет, то на каком основании Вы стали партнерами клуба?
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Юридически такая услуга не существует

Извините за любоппытство;...а налоги как-же?
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.8
Стоп. Клуб - некоммерческая и неюридическая организация. Мы не прокуратура и не налоговая полиция.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных