Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[gmod]Так. Тему не трогаю. Но НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую воздержаться от дальнейшего нарушения правил - завтра все пересмотрю. Всем удачи.[/gmod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Договор в устной форме не противоречит действующему законодательству.
Пример http://www.personalg.../hrs-607-1.html

Попробуй потом докажи. ха ха. Сами то в это верите?

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

У Dimon73 есть своя тема на форуме по прошивкам и прочим не устраивающим его вопросам. Что то я в ней срача, как здесь, не вижу

У нас нет необходимости бегать по темам успешных конкурентов, и поливать их д***М пытаясь привлечь к себе внимание.
Нам хватает работы по нормальным ценам.

Дешевые приемы, оставим тем, кто им соответствует. Господь велел таких жалеть.
  • 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Договор в устной форме не противоречит действующему законодательству.
Пример http://www.personalg.../hrs-607-1.html

а Вы это сами читали???

Что касается устной формы договора, то ст. 159 ГК РФ предусматривается, что такая форма договора возможна в том случае, если законом или соглашением сторон не установлена письменная (простая или нотариальная) форма договора. Кроме того, п. 2 указанной статьи ГК РФ предполагается, что если иное не установлено соглашением сторон, могут совершаться устно все сделки, исполняемые при самом их совершении, за исключением сделок, для которых установлена нотариальная форма, и сделок, несоблюдение простой письменной формы которых влечет их недействительность.

Если Вы имеете на руках чек, квитанцию, приходный кассовый ордер с правильно указанным назначением платежа, то эта бумажка является единственным доказательством Ваших правоотношений с исполнитем.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

У Dimon73 есть своя тема на форуме по прошивкам и прочим не устраивающим его вопросам. Что то я в ней срача, как здесь, не вижу

У нас нет необходимости бегать по темам успешных конкурентов, и поливать их д***М пытаясь привлечь к себе внимание.
Нам хватает работы по нормальным ценам.

Дешевые приемы, оставим тем, кто им соответствует. Господь велел таких жалеть.

А стоило бы хоть немного почитать из того чем живут здесь люди.... Я простой член клуба, а чтобы получить звания партнера я считаю что нужно хотя бы им немного быть

• 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

Я простой член клуба

[gmod]Уже не простой. Налагаю ответственность как на партнера клуба.[/gmod]
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Исходя из вышесказанного и того, что полноценные ответы на мой вопросы не были получены,делаю вывод,что АДАКТ это что то неофициальное,работающее только на себя(нет договора,нет юридической гарантии, нет чеков, не платят налоги). Таким партнером Нашего Клуба может стать любой дядя Вася, типа охранника стоянки во дворе,делающий мне скидку в 10%. Переубедите меня,если аргументов хватит. А я был мирно настроен, а Вы....................................
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
И тему пафосно переименую в "Срач партнеров". И попкорн продавать буду на входе. Тоже без договора кстати, в устной форме.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Сан Юрич. Если ты предоставляешь услугу для членов клуба со скидкой, о чем есть тема на форуме - добро пожаловать в партнеры. К чему юридические сложности?
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сан Юрич. Если ты предоставляешь услугу для членов клуба со скидкой, о чем есть тема на форуме - добро пожаловать в партнеры. К чему юридические сложности?

Да,предоставляю,только стесняюсь сказать....:))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных