Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение чиптюнинга от ADACT

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
так не стесняйся. все свои, в уральском дисконте пиши
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

И тему пафосно переименую в "Срач партнеров"

Давайте уж точнее  :)) "Залезь в чужую тему со своими комплексами"

За время существования темы, конкретно от клуба приехал целый один человек. Все остальные были по полной цене в процессе обычной работы.
Устрою опрос у своих, нужны-ли нам эти партнерские отношения.

• 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

И тему пафосно переименую в "Срач партнеров"

Давайте уж точнее  :)) "Залезь в чужую тему со своими комплексами"

За время существования темы, конкретно от клуба приехал целый один человек. Все остальные были по полной цене в процессе обычной работы.
Устрою опрос у своих, нужны-ли нам эти партнерские отношения.

Да и так уже понятно. У Димона73 прошью от 1500 рублей. Тоже эксклюзив со скидкой.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Чем отличается здоровая конкуренция от демпинга я писАл несколько страниц назад.

А теперь представьте себя торгующим своим товаром в офисе у конкурентов с криками "их товар плохой а я продам в два раза дешевле" и дайте свою оценку такой на сколько здоровая такая конкуренция.
  • 0
представитель ADACT по Краснодару и Краснодарскому краю Диагностика, обслуживание, ремонт, чиптюнинг автомобильных двигателей внутреннего сгорания

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

только не надо мне говорить,типа посмотрите п.№1.,просто напишите четыре цифры

Странное начало разговора. п№1 не такой уж и большой, что бы  было сложно его прочитать, найти Ебург  и представителя.
Ответ был дан. Дальнейшее развитие еще более странное.

То есть можно за день залить 5 прошивок и деньги на карман, чтоб начальство не знало?

Какое и чье начальство, почему Вы считаете деньги заработанные МНОЙ
  • 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Юр, не кипятись.
Давай подождем, что там администрация нарешает, а у себя соберем статистику по эффективности работы с клубом.
Тогда и можно будет делать выводы
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

это что то неофициальное,работающее только на себя(нет договора,нет юридической гарантии, нет чеков, не платят налоги)

Приезжайте ко мне, выдам ВАМ все требуемые документы ( позже пришлю копии квитанций оплаты налогов)

Сделаю прошивку по КЛУБНОЙ цене 4.5 тыр МИНУС Ваши расходы на бензин на дорогу до меня и обратно 300 км.

Получится стоимость прошивки где то 2500. То есть согласны скинуть ещё 2 тыра. Дак тогда скажите представителю в Ёбурге,пусть он мне за 2500 прошьёт. Какая разница кто прошьет за эти деньги? Раз эта скидка не повлияет на Ваш авторитет и зарплату. Вы ведь все АДАКТ.

• 0

napoxoq

napoxoq

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Вы не правильно поняли
  • 0

unsed174

unsed174

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

То есть согласны скинуть ещё 2 тыра.

2 тыр на 300 км это, что Ваша машина расходует 24 л\100? - мне Вас жалко :(
Вообще то, 300 км это туда и обратно, а если ехать через Полевской то 250 получится.

А если серьезно, то все ваши посты в ЭТОЙ теме  очень похожи на  классический троллинг.

• 0
Лошадей прошивки не добавляют, их просто начинают правильно кормить. Мой  сайт http://chelyabinsk-chiptuning.ru/

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

То есть согласны скинуть ещё 2 тыра.

2 тыр на 300 км это, что Ваша машина расходует 24 л\100? - мне Вас жалко :(
Вообще то, 300 км это туда и обратно, а если ехать через Полевской то 250 получится.

А если серьезно, то все ваши посты в ЭТОЙ теме  очень похожи на  классический троллинг.

Послать тебя подальше бы с нашего форума. Жалко ему, жалостливый чтоли? А?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных