Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли из-за лицензии. Подскажите еще не могу найти как включить воспроизведение с AUX.

Когда ключ лицензионный, инициализация идёт только при первом запуске,следующие включения нави идут без всяких заморочек, а тут и путь указан и инициализация карт произведена, а с каждым запуском всё повторяется.

У меня точно не лицензия, но настроил один раз и всё пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где все таки включается звук с AUX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все таки включается звук с AUX?

Ты хоть фото главного меню скинь, прежде чем ждать ответа на такие вопросы. Все китайские мафоны только по названию одинаковые, а как включишь там всё разное :))

А так без обид - Ты источник то воткнул? Начинается включение оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/snapshot/277129759.html

Там есть фоты меню.

AUX воткнул :)

При выборе AV-вход пишет "Не подключено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/snapshot/277129759.html

Там есть фоты меню.

AUX воткнул :)

При выборе AV-вход пишет "Не подключено"

AV-вход вроде телевизионные каналы смотреть нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AUX воткнул :)

При выборе AV-вход пишет "Не подключено"

И что воткнул? Прям пытать приходится :)

Я понимаю в иконку меню AV-вход ты ткнул пальцем. Значит сигнал в аппарат не приходит, вариантов может быть 4:

1. Воткнул не то (вплоть до того что воткнуто, но сигнал оно шлет не той системы)

2. Воткнул не туда

3. Китайцы надули так как эту функцию мало юзают они её написали но не вделали :))

4. Или тупо что то сломалось

Вероятности вариантов рассчитать не берусь.

Первые два варианта можно исключить воткнув в этот вход камеру заднего вида (она есть? и проверена? и на камеру должно быть подано питание) если опять ни чего, то тогда Вы весь в белом и смело наезжаете на продавца так как косяк явно его. Ну а если вдруг картинка появится :))

 

К стати у меня встречный вопрос на фотках есть функция V-6 CD(последняя фотка из описания) она работает? И эта магнитола действительно может запомнить 6 дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 6 дисков не пробовал еще (пользуюсь второй день). Воткнул в AUX телефон и включил музыку (кабель работает 100%). По поводу AV: разъем не подключали просто на задней стороне мафона т.к. нечего подключать. Про него написал просто чтобы кто нить не сказал "вон AV нажми и AUX заработает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати у меня встречный вопрос на фотках есть функция V-6 CD(последняя фотка из описания) она работает? И эта магнитола действительно может запомнить 6 дисков?

Работает,у меня похожая магнитола, но для того чтобы записался диск его весь нужно прогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за функция такая? Каюсь даже не пробовал что это :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно не лицензия, но настроил один раз и всё пашет.

Можешь куда нить выложить содержимое карты памяти (яндекс диск предпочтительней), ну или на крайняк могу приехать скопировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...