Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня точно не лицензия, но настроил один раз и всё пашет.

Можешь куда нить выложить содержимое карты памяти (яндекс диск предпочтительней), ну или на крайняк могу приехать скопировать :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4417951

так сойдет? заехать тоже можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4417951

так сойдет? заехать тоже можно

Я тоже отсюда скачал, но воспользовался только картой Украины и Белоруссии, Российские карты уже были в магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал качал от туда - виснет при инициализации POI :(

Проверил снова удалив карты (карты ставил толи от 8й версии то ли от 7.5 китайской) все работает нормально и сохраняется. Сейчас качаю карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал качал от туда - виснет при инициализации POI :(

Что виснит? Ты скачал от туда карты и с ними у тебя виснит навигатор при инициализации POI? Ну братцы если задаем вопросы давайте больше инфы для размышления, а то еще додумывать вопрос приходится!

Если я в начале поста сделал правильные допущения то думаю у тебя навител стоит 5.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд, конечно, если по теме смотреть, но наверняка кто-нить заценит http://navitel.osm.rambler.ru/

это неофициальные карты от проекта openstreetmap. Качаю уже 2-й день (собираюсь в европу). Конекретно по России инфа д.б. свежая (по крайней мере все новые развязки/дороги Казани уже отображены).

идеально работают на 3.5, также проверены на 5.1 навителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем выяснилось что при фильтрации POI не виснет как я писал раньше, а просто нужно подождать 5 минут :). Вся проблема была в карте памяти: нашел старую карту sd и, видимо, она сильно тормозила. Перекинул программу на карту sdhc китайскую, которая шла вместе с магнитолой и все нормально заработало :). Всем спасибо :)

ПС: где все же включается AUX и как пользоваться виртуальным чейнджером (что конкретно нажимать)?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пользоваться виртуальным чейнджером (что конкретно нажимать)?.

Всё просто: Включаешь CD там вверху экрана будет высвечиваться кнопка rec , нажимаешь её и твой диск начнёт записываться в память, причём не важно успеешь ты прогнать весь диск или нет, просто если хочешь продолжить прерванную запись, достаточно нажать кнопку с виртуальным чейнджером, и он начнёт запись с того места , с которого ты выключил магнитолу,т.е. получается тебе не нужно ждать пока все треки запишутся, ты их в несколько этапов запишешь, это если поездки по времени короткие, потом когда все треки запишутся, можно вынимать диск, он уже не нужен, для его воспроизведения достаточно нажать кнопку виртуального чейнджера,с остальными пятью дисками проделываешь тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при подключении магнитолы,2 фишки с проводами идентично подходят,провода не надо переставлять? И мультируль работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это про что? Или к какому сообщению? Откуда 2 фишки с проводами идентично подходят. А какие провода переставлять? С чем мультируль должен работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при подключении магнитолы,2 фишки с проводами идентично подходят,провода не надо переставлять? И мультируль работает?

ничего не нужно переставлять и кнопочки будут работать,не переживай,если улитку спаяешь правильно :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...