Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Для общего развития. На стойке усилитель, антенна на заднем стекле первые три провода - это для седана. Вопрос был по хэтчу. У хэтчбека антенна на крыше и усилитель там же ( под крышей на антенне).

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergeovo

sergeovo

Посвященный

• Мэр города
  • 195 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

На комплектации стандарт стоит заглушка,можете подсказать каталожный номер этой заглушки.Хочу из неё сделать переходную рамку.

не сделаешь - нижний край 2динового мафона не пройдет в дырку на центральной консоли!!! Сам так хотел сделать, но не получилось. 

В итоге поставил такую же, как у КВИНа Мистери, ну а рамку сделал руками своими из сотового поликарбоната (прозрачный обклеил тонировочной пленкой) - там как раз благодаря сотам получаются пазы, которые хорошо держат рамку. Фото позже приложу

• 0

567.png[/URL]

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Так сказать тоже,для общего развития....много чего выписывал из Китая..,на прошлые машины..,да так...,ну кто знает что это такой тот понимает,ожидание месяц,а-то и более,так вот выписал,неделю назад,DVD и еще кое чего..,камеру,лампы,все в один день,так вот позавчера привезли DVD на дом! Я в шоке! Фишка в чем? В том,что заказывал у разных продавцов и случайно(как же я не посмотрел!) DVD попалось,доставка,через EMS ,а остальноЕ,в обычном режиме,доставка,разумеется.бесплатная...,ээх знал бы,поискал продаванов,которые EMSом только отправляют..,уже бы с музыкой ездил,а щас камеру жду,чтоб два раза не дербанить панель...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

Приветствую Всех!

Заказал себе на АлиЭкспрес 2DINовскую магнитолу (http://www.aliexpres.../271600559.html). Установили мне ее, нареканий нет-работает нормально, БТ и все остальное, но обнаружил что навител (как и у всех) не лицензия и староваты карты - версии 5.0.

так вот хотел спросить вашего совета по поводу места (где взять) и процесса установки/обновления карт России на более новые, к примеру 7 и 8 версии.

Операционная система Win CE 6.0 - думаю как и у всех купивших в китае, карта мини SD на 8 Gb с картой навител в комплекте.

Спасибо всем кто даст дельный совет или инструкцию.

Кстати может дадите еще один совет:

какие карты подробнее и лучше прорисованы и обновлены?

Сообщение отредактировал связист: 20 Май 2014 - 18:41

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 437 сообщений

Приветствую Всех!

Заказал себе на АлиЭкспрес 2DINовскую магнитолу (http://www.aliexpres.../271600559.html). Установили мне ее, нареканий нет-работает нормально, БТ и все остальное, но обнаружил что навител (как и у всех) не лицензия и староваты карты - версии 5.0.

так вот хотел спросить вашего совета по поводу места (где взять) и процесса установки/обновления карт России на более новые, к примеру 7 и 8 версии.

Операционная система Win CE 6.0 - думаю как и у всех купивших в китае, карта мини SD на 8 Gb с картой навител в комплекте.

Спасибо всем кто даст дельный совет или инструкцию.

Кстати может дадите еще один совет:

какие карты подробнее и лучше прорисованы и обновлены?

Вот карты http://rutracker.org...662955,закинешь какие нужны  в папку с картами на СД.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

спасибо. Уже какая то информация!

У меня родная карта памяти на 8 Гб.

Я скачаю, закину на карту, вставлю в магнитофон, а дальше.....какие действия производить?

Подскажи... 

тем более, что в ссылке таблетки нет..

Сообщение отредактировал связист: 20 Май 2014 - 19:02

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 437 сообщений

связист,Для карт таблетка не требуется, но вот с прогой проблемы будут, там системные требования не соответствуют. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

И я так думаю.

как обойти или надо программу переустанавливать?

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 437 сообщений

Надо прогу переустанавливать,но если нужны только карты России, то вот это подойдёт http://rutracker.org...c.php?t=4321517

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

связист

связист

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

ага, понял, спасибо!

а как другую карту подгрузить.... - в настройка указывать запускной файл новой карты и.... а дальше.?

а если программу переустановить - есть какая нибудь информация: где взять и как переустановить? 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных