Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Для общего развития. На стойке усилитель, антенна на заднем стекле первые три провода - это для седана. Вопрос был по хэтчу. У хэтчбека антенна на крыше и усилитель там же ( под крышей на антенне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На комплектации стандарт стоит заглушка,можете подсказать каталожный номер этой заглушки.Хочу из неё сделать переходную рамку.

не сделаешь - нижний край 2динового мафона не пройдет в дырку на центральной консоли!!! Сам так хотел сделать, но не получилось. 

В итоге поставил такую же, как у КВИНа Мистери, ну а рамку сделал руками своими из сотового поликарбоната (прозрачный обклеил тонировочной пленкой) - там как раз благодаря сотам получаются пазы, которые хорошо держат рамку. Фото позже приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать тоже,для общего развития....много чего выписывал из Китая..,на прошлые машины..,да так...,ну кто знает что это такой тот понимает,ожидание месяц,а-то и более,так вот выписал,неделю назад,DVD и еще кое чего..,камеру,лампы,все в один день,так вот позавчера привезли DVD на дом! Я в шоке! Фишка в чем? В том,что заказывал у разных продавцов и случайно(как же я не посмотрел!) DVD попалось,доставка,через EMS ,а остальноЕ,в обычном режиме,доставка,разумеется.бесплатная...,ээх знал бы,поискал продаванов,которые EMSом только отправляют..,уже бы с музыкой ездил,а щас камеру жду,чтоб два раза не дербанить панель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

Заказал себе на АлиЭкспрес 2DINовскую магнитолу (http://www.aliexpress.com/snapshot/271600559.html). Установили мне ее, нареканий нет-работает нормально, БТ и все остальное, но обнаружил что навител (как и у всех) не лицензия и староваты карты - версии 5.0.

так вот хотел спросить вашего совета по поводу места (где взять) и процесса установки/обновления карт России на более новые, к примеру 7 и 8 версии.

Операционная система Win CE 6.0 - думаю как и у всех купивших в китае, карта мини SD на 8 Gb с картой навител в комплекте.

Спасибо всем кто даст дельный совет или инструкцию.

 

Кстати может дадите еще один совет:

какие карты подробнее и лучше прорисованы и обновлены?

Изменено пользователем связист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

Заказал себе на АлиЭкспрес 2DINовскую магнитолу (http://www.aliexpress.com/snapshot/271600559.html). Установили мне ее, нареканий нет-работает нормально, БТ и все остальное, но обнаружил что навител (как и у всех) не лицензия и староваты карты - версии 5.0.

так вот хотел спросить вашего совета по поводу места (где взять) и процесса установки/обновления карт России на более новые, к примеру 7 и 8 версии.

Операционная система Win CE 6.0 - думаю как и у всех купивших в китае, карта мини SD на 8 Gb с картой навител в комплекте.

Спасибо всем кто даст дельный совет или инструкцию.

 

Кстати может дадите еще один совет:

какие карты подробнее и лучше прорисованы и обновлены?

Вот карты http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4662955,закинешь какие нужны  в папку с картами на СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Уже какая то информация!

У меня родная карта памяти на 8 Гб.

Я скачаю, закину на карту, вставлю в магнитофон, а дальше.....какие действия производить?

Подскажи... 

 

тем более, что в ссылке таблетки нет..

Изменено пользователем связист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@связист,Для карт таблетка не требуется, но вот с прогой проблемы будут, там системные требования не соответствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так думаю.

как обойти или надо программу переустанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прогу переустанавливать,но если нужны только карты России, то вот это подойдёт http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4321517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понял, спасибо!

а как другую карту подгрузить.... - в настройка указывать запускной файл новой карты и.... а дальше.?

а если программу переустановить - есть какая нибудь информация: где взять и как переустановить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...