Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вера, на этот вопрос может быть много ответов и мнений. Со всей гарантии не слетите, а с гарантии по электрике можете (сразу же могут добавить , если будет доказана причинно-следственная связь между установкой магнитолы и, к примеру, проблемой в головном освещении, а если нет, то гарантия действует). :bw::db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сегодня видел такую на андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении могут возникнуть проблемы. У меня были перепутаны провода для подключения руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не получила ответа на свой вопрос! Если буду устанавливать сама магнитолу и (или) камеру, с гарантии не слетим?

по моему еще не слетел из-за этого,если ты конечно не надумаешь всю проводку поменять,где нибудь замкнет,спалишь автомобиль :bm:По моему уже давно написано,что все это глупости,тогда все у дилера нужно делать,даже шиномонтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возник вопрос по BT. Суть: В режиме блютуз закачиваю телефонную книгу, всё работает. Как только выключаю зажигание, все мои закачки слетают. :bh: Что делаю неправильно? Или что ещё надо сделать, чтобы ТЛФ книга осталась в памяти? :bw: Устройство как на фото. Для закачки нажимаю кнопку "Load" в нижнем левом углу. И честно говоря значения половины значков мне неведомы :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй после закачки выключить магнитолу кнопкой, a не зажиганием, неуверен что поможет, но всетаки.

Кнопки Redial (перенабрать) набор последнего набранного номера

Recent журнал звонков.

Setup настройки

Switch переключение между телефоном и громкой связью магнитолы.

Link подключение телефона.

Cut отключение телефона.

BT Audio потоковое воспроизведение музыки с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :dh: Непременно попробую, отпишусь. Сходил попробовал. При выключении магнитолы кнопкой ТЛФ книга остаётся в памяти. Пробовал в таком положении выключить зажигание. Первый раз всё сбросило. Потом всё сделал по новой. Выключил кнопкой, выключил зажигание, выждал немного ,включил. ТЛФ книга осталась на месте. Завтра планирую на дачу проверю ещё раз. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно как в обычной винде: при жестком выключении питания все изменения не запоминаются, а кнопкой аналогично пуск-завершение работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моей есть отдельная кнопка Save (запомнить)... После загрузки книги требуется ее сохранить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная китайская история. У каждого продавана свои заморочки и наборы функций. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...