Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 530 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Попытайтесь с продавцами связаться! Обычно они помогаю советами!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 376 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

reset не пробовали нажимать?

Я нажимал. Результата нет никакого. Все то же.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 376 сообщений

мужики есть проблема. взял магнитолу http://item.taobao.c...34029.48.pW5y4e
при нажатии на кнопку заводские установки все потухло и постоянно выплывает три  сообщения на экране.
20130611 1722061]
20130611 1722221]
может кто сталкивался с этим.

С треугольником, это  инструкция по технике безопасности - типа, при движении на экран не отвлекаться, и всё в этом роде.
Второе, в прямоугольничке перевёл - 系统修复中, 请等待 - Ремонт системы, дождитесь.
Половину дня сегодня ждал, результата нет, гоняет по кругу и всё тут. А третьего сообщения в прямоугольничке у меня не появляется.
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 376 сообщений

а ты включал ДВД?

Как его включить? Она ни на что не реагирует. Её можно выключить нажав и подержав кнопку "пауэр". Ей же включается, но с тем же результатом. Когда завожу двигатель при её самопроизвольном циклическом включении, начинает шипеть радио и кнопки "бикают", но на время одного цикла, и всё. Остальное то же самое. Ещё диск принимает, но без дальнейшего результата.
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
если в двух разных магнитолах при подключении происходит одно и тоже то это уже радует,они наверняка в рабочем состоянии,осталось китайца выловить перевести иероглифы и тыкнуть куда нужно :bk:
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Вот теперь я в растеряности. То не знал где взять , теперь еще не знаю какую. Приключений, че та не хотца :)) Блин...
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
:) :)

Вот теперь я в растеряности. То не знал где взять , теперь еще не знаю какую. Приключений, че та не хотца :)) Блин...

вот теперь и подумай насчет рамки и магнитолы из магазина возле дома
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
я не знаю,можно пойти другим путем,в каждом городе на рынке можно найти китайца,вьетнамца,кого угодно,попросить чтобы перевели эти иероглифы что там выскакивают,если гугл не поможет или же вычитать инструкцию к другой магнитоле на русском языке и методом тыка попытаться запустить,только не забудьте пожалуйста записать что вы нажимали,мало ли,народу пригодится :bw:
  • 0

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 376 сообщений

я не знаю,можно пойти другим путем,в каждом городе на рынке можно найти китайца,вьетнамца,кого угодно,попросить чтобы перевели эти иероглифы что там выскакивают,если гугл не поможет или же вычитать инструкцию к другой магнитоле на русском языке и методом тыка попытаться запустить,только не забудьте пожалуйста записать что вы нажимали,мало ли,народу пригодится :bw:

Я ж  перевел. Она не включается, а начинает какую то процедуру самовосстановления. Там глюк какой то случился с программой. Но восстановиться не может видимо, и выключается, и все по новой начинается. Я думаю только прошивку восстанавливать нужно. Связался с посредниками, те с продавцом, жду ответа.
  • 0

Сергей 1

Сергей 1
  • Сяши

• 60 сообщений
НОСИЛ СВОЮ БАЛАЛАЙКУ С ЭТОЙ ЕРУНДОЙ
В МАСТЕРСКУЮ ТАМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ
ИЛИ НЕ ЗАХОТЕЛИ ХОТЯ И НЕ ВАЖНО,РЕЗУЛЬТАТА ВСЕ РАВНО НЕТ.
ЕСЛИ У КОГО ПОЛУЧИТСЯ ОТПЕШЫТЕСЬ.
КСТАТИ У МЕНЯ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАЖАЛ
НА ВОСТОНОВЛЕНИЕ ЗАВОДСКИХ УСТАНОВОК.

[gmod]Уменьшил текст. Устное предупреждение[/gmod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)