Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попытайтесь с продавцами связаться! Обычно они помогаю советами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

reset не пробовали нажимать?

Я нажимал. Результата нет никакого. Все то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики есть проблема. взял магнитолу http://item.taobao.com/item.htm?id=5633602366&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934:1366815293_410_112735089&spm=a230z.1.5634029.48.pW5y4e

при нажатии на кнопку заводские установки все потухло и постоянно выплывает три  сообщения на экране.

20130611 1722061]

20130611 1722221]

может кто сталкивался с этим.

С треугольником, это  инструкция по технике безопасности - типа, при движении на экран не отвлекаться, и всё в этом роде.

Второе, в прямоугольничке перевёл - 系统修复中, 请等待 - Ремонт системы, дождитесь.

Половину дня сегодня ждал, результата нет, гоняет по кругу и всё тут. А третьего сообщения в прямоугольничке у меня не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты включал ДВД?

Как его включить? Она ни на что не реагирует. Её можно выключить нажав и подержав кнопку "пауэр". Ей же включается, но с тем же результатом. Когда завожу двигатель при её самопроизвольном циклическом включении, начинает шипеть радио и кнопки "бикают", но на время одного цикла, и всё. Остальное то же самое. Ещё диск принимает, но без дальнейшего результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в двух разных магнитолах при подключении происходит одно и тоже то это уже радует,они наверняка в рабочем состоянии,осталось китайца выловить перевести иероглифы и тыкнуть куда нужно :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я в растеряности. То не знал где взять , теперь еще не знаю какую. Приключений, че та не хотца :)) Блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :)

Вот теперь я в растеряности. То не знал где взять , теперь еще не знаю какую. Приключений, че та не хотца :)) Блин...

вот теперь и подумай насчет рамки и магнитолы из магазина возле дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю,можно пойти другим путем,в каждом городе на рынке можно найти китайца,вьетнамца,кого угодно,попросить чтобы перевели эти иероглифы что там выскакивают,если гугл не поможет или же вычитать инструкцию к другой магнитоле на русском языке и методом тыка попытаться запустить,только не забудьте пожалуйста записать что вы нажимали,мало ли,народу пригодится :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю,можно пойти другим путем,в каждом городе на рынке можно найти китайца,вьетнамца,кого угодно,попросить чтобы перевели эти иероглифы что там выскакивают,если гугл не поможет или же вычитать инструкцию к другой магнитоле на русском языке и методом тыка попытаться запустить,только не забудьте пожалуйста записать что вы нажимали,мало ли,народу пригодится :bw:

Я ж  перевел. Она не включается, а начинает какую то процедуру самовосстановления. Там глюк какой то случился с программой. Но восстановиться не может видимо, и выключается, и все по новой начинается. Я думаю только прошивку восстанавливать нужно. Связался с посредниками, те с продавцом, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОСИЛ СВОЮ БАЛАЛАЙКУ С ЭТОЙ ЕРУНДОЙ

В МАСТЕРСКУЮ ТАМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ

ИЛИ НЕ ЗАХОТЕЛИ ХОТЯ И НЕ ВАЖНО,РЕЗУЛЬТАТА ВСЕ РАВНО НЕТ.

ЕСЛИ У КОГО ПОЛУЧИТСЯ ОТПЕШЫТЕСЬ.

КСТАТИ У МЕНЯ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАЖАЛ

НА ВОСТОНОВЛЕНИЕ ЗАВОДСКИХ УСТАНОВОК.

[gmod]Уменьшил текст. Устное предупреждение[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...