Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Два вопроса по магнитоле. (не андроид)

Первый - в навителе не сохраняются точки . После выключения всё пропадает.

 

И второй - при уменьшении яркости подсветки приборки, яркость магнитолы увеличивается. Т.Е. всё наоборот.

 Можно это как нить исправить?

 

Присмотрел антенну для телика.

http://ru.aliexpress.com/item/Car-Analog-TV-Antenna-For-Car-DVD/890534780.html?recommendVersion=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил магнитолу в машину в ноябре 2014 года  поездил немного решил настроит навигатор, а он старой версии по пробывал  пере прошить его, а модель не могу найти в настройках магнитофона. А его руководство куда-то делась. в интернете не нашел свою модель только похожие на его. У меня регистрация в навителе хотел свежу установить программу.Под скажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а модель не могу найти в настройках магнитофона. А его руководство куда-то делась. в интернете не нашел свою модель только похожие на его. У меня регистрация в навителе хотел свежу установить программу.Под скажите что делать?
найди какими кнопка открывается инженерное меню и ищи там системную информацию.для обзора фото балалайки выложи,наклейку с названием.Хотя на штатные медиа-центры для Эмгранда навряд ли в инете найдешь прошивку,пиши продавцу,требуй от него прошивку для майфуна.А навител и ломаный здесь есть и рабочий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Первый - в навителе не сохраняются точки . После выключения всё пропадает.   И второй - при уменьшении яркости подсветки приборки, яркость магнитолы увеличивается. Т.Е. всё наоборот.  Можно это как нить исправить?
 по 1). У тебя должна быть папка Tracks,попробуй через импорт указать куда сохранять трек.Пока был рабочий навигатор с ломанным навителом на штатной балалайке,все точки сохранялись.

2).Вообще на таких 2din майфунах должна быть автоматическая установка яркости дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комплектации стандарт стоит заглушка,можете подсказать каталожный номер этой заглушки.Хочу из неё сделать переходную рамку.

Кто знает номерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж из Украины. У нас нет таких заглушек. А пересылка? Даже не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем55, А как дела обстоят с навигацией на этой магнитоле?  У меня такая же судя по кнопкам, только менюшка немного другая. Антенну GPS подсоединил, навител установил, прога работает спутником ни одного, пишет не определен ни один ком порт. По идее все должно работать а в итоге навигацию как интерактивный атлас смотреть пока можно. Вот такая беда печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно запустить версию навитела (9.1....), которая автоматически ищет нужный порт и скорость. Либо запустить прогу специальную GPS Scanner или аналогичную. А потом патчером править navitel.exe под нужный порт и скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, Так версия навителя 9.1 и есть. Я утт вычитал возможно вс етаки нет соединения в штекере магнитолы и антенны, надо соединить напрямую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...