Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Vladimir_ch

Vladimir_ch

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Два вопроса по магнитоле. (не андроид)

Первый - в навителе не сохраняются точки . После выключения всё пропадает.

И второй - при уменьшении яркости подсветки приборки, яркость магнитолы увеличивается. Т.Е. всё наоборот.

Можно это как нить исправить?

Присмотрел антенну для телика.

http://ru.aliexpress...ommendVersion=1

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

molotl85

molotl85

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Купил магнитолу в машину в ноябре 2014 года  поездил немного решил настроит навигатор, а он старой версии по пробывал  пере прошить его, а модель не могу найти в настройках магнитофона. А его руководство куда-то делась. в интернете не нашел свою модель только похожие на его. У меня регистрация в навителе хотел свежу установить программу.Под скажите что делать?

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

а модель не могу найти в настройках магнитофона. А его руководство куда-то делась. в интернете не нашел свою модель только похожие на его. У меня регистрация в навителе хотел свежу установить программу.Под скажите что делать?
найди какими кнопка открывается инженерное меню и ищи там системную информацию.для обзора фото балалайки выложи,наклейку с названием.Хотя на штатные медиа-центры для Эмгранда навряд ли в инете найдешь прошивку,пиши продавцу,требуй от него прошивку для майфуна.А навител и ломаный здесь есть и рабочий.
  • 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений

Первый - в навителе не сохраняются точки . После выключения всё пропадает.   И второй - при уменьшении яркости подсветки приборки, яркость магнитолы увеличивается. Т.Е. всё наоборот.  Можно это как нить исправить?
 по 1). У тебя должна быть папка Tracks,попробуй через импорт указать куда сохранять трек.Пока был рабочий навигатор с ломанным навителом на штатной балалайке,все точки сохранялись.

2).Вообще на таких 2din майфунах должна быть автоматическая установка яркости дисплея.

• 0

Dr.uCAR

Dr.uCAR

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

На комплектации стандарт стоит заглушка,можете подсказать каталожный номер этой заглушки.Хочу из неё сделать переходную рамку.

Кто знает номерок?

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 674 сообщений

на авито купи,300 руб

Spoiler

• 1

377.png

Dr.uCAR

Dr.uCAR

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Я ж из Украины. У нас нет таких заглушек. А пересылка? Даже не знаю.
  • 0

Romeo

Romeo

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Артем55, А как дела обстоят с навигацией на этой магнитоле?  У меня такая же судя по кнопкам, только менюшка немного другая. Антенну GPS подсоединил, навител установил, прога работает спутником ни одного, пишет не определен ни один ком порт. По идее все должно работать а в итоге навигацию как интерактивный атлас смотреть пока можно. Вот такая беда печаль...

• 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Нужно запустить версию навитела (9.1....), которая автоматически ищет нужный порт и скорость. Либо запустить прогу специальную GPS Scanner или аналогичную. А потом патчером править navitel.exe под нужный порт и скорость

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Romeo

Romeo

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

jekpol, Так версия навителя 9.1 и есть. Я утт вычитал возможно вс етаки нет соединения в штекере магнитолы и антенны, надо соединить напрямую....

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных