Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати по поводу плеера. Я использую телефон sony Z1 compact, он довольно хорошо играет музыку. Так вот, если использовать зарядку телефона от бортсети авто, то в магнитоле появляются скрипы и щелчки наводок. Причем не важно насколько качественная зарядка у телефона и какое подключение к aux. Я использовал даже блютус приёмник и всё равно наводки на аудиосистему были. Как только зарядку отсоединить - все становится нормально. 

Как исправить я не знаю. Слушаю теперь просто с флешки, уже почти привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати по поводу плеера. Я использую телефон sony Z1 compact, он довольно хорошо играет музыку. Так вот, если использовать зарядку телефона от бортсети авто, то в магнитоле появляются скрипы и щелчки наводок. Причем не важно насколько качественная зарядка у телефона и какое подключение к aux. Я использовал даже блютус приёмник и всё равно наводки на аудиосистему были. Как только зарядку отсоединить - все становится нормально. 

Как исправить я не знаю. Слушаю теперь просто с флешки, уже почти привык.

попробуйте хотябы для проверки просто бросьте лапшу поверх на соплях от акума для зарядки телефона..... иногда помогает от наводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в родной не устраивает только отсутствие блютуса 

Как... Блютуз же там есть.... в Люксе.... работает же у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня как бе не люкс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приблуды типа блютуз на аукс никто не отменял))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сделаешь - нижний край 2динового мафона не пройдет в дырку на центральной консоли!!! Сам так хотел сделать, но не получилось. 

В итоге поставил такую же, как у КВИНа Мистери, ну а рамку сделал руками своими из сотового поликарбоната (прозрачный обклеил тонировочной пленкой) - там как раз благодаря сотам получаются пазы, которые хорошо держат рамку. Фото позже приложу

Сергей,привет! Я недавно на форуме и только наткнулся на тему магнитолы. Подскажите что за магнитолу мистери ты себе поставил и как она себя ведёт? Очень нужна твоя информация! Напиши в личку pashka1966r@yandex.ru. Спасибо. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Созрел на замену магнитолы штатной с комфорта на 2-х диновую с алиэкспресс. Кто знает,как правильно и где лучше установить GPS антену? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Созрел на замену магнитолы штатной с комфорта на 2-х диновую с алиэкспресс. Кто знает,как правильно и где лучше установить GPS антену? Спасибо.

На штатное место, металлический пятачок за магнитолой, у меня пучок кабелей не дал там установить, так я её справа под панелью разметил, прям к пластику прилепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashka, панельку с часами снимаешь и туда антенку  на двусторонний скотч,прием отличный,живет там хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего хэтча с завода под панелью с часами разместилась, и от новой туда же поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...