Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В любом случае ее надо снять и показать знающему и разбирающемуся в этом деле спецу и совершенно не обязательно в мастерскую, таких спецов "кулибиных" в хорошем смысле слова - пруд пруди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Поставил себе магнитолу с алиэкспресс. Все работает хорошо. Но после тонировки почему то радио вообще еле еле работает. С чем связано не знает никто? И еще никто не встречал переходную рамку для 2-х диновой магнитолы на нашу машинку,а то снизу дырка,ой отверстие,в палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если у тебя седан, то антенна на заднем стекле: либо повредили либо как-то отражает сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pashka, Вполне вероятно закатали так называемой "американкой",как говорят,она имеет металлизированный слой который как раз и является отражателем радиосигнала.Правда или нет,не знаю.Надо всё смотреть и провода и контакты,или ещё офигеней -перерезали металлизированные дорожки обогревателя и антенны.Вот переходник 

но смотри на форму воздуховодов,могут не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою тонировал и радио как работало так и работает отлично... скорее всего повредили провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ее надо снять и показать знающему и разбирающемуся в этом деле спецу и совершенно не обязательно в мастерскую, таких спецов "кулибиных" в хорошем смысле слова - пруд пруди..

 подскажите кого-нибудь из Петрозаводска или из Санкт-Петербурга, или где их искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрямую  Фамилию и Им никто не подскажет (просто не знаем). Надо поискать по объявлениям "Ремонт радиоаппаратуры" и звонить, разговаривать. Или искать через знакомых. В частности у меня один знакомый отказался, второй согласился найти и пропаять неконтакт в "блоке" навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! По случаю прикупил ДВД магнитолку, не люксовую а как на Али продают, для машинки. Полез подключать.... и оппа! В салоне когда покупал установили 1-дин магнитолу и при установке срезали маленькую фишку, соеденив провода напрямую. Я так понимаю по большой фишке идет питание и управление, а по маленькой это динамики. Вопрос- кто устанавливал, цвет проводов идущих с магнитолы на динамики маленькой фишки и цвет проводов фишки от жгута совпадают или нет? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


цвет проводов идущих с магнитолы на динамики маленькой фишки и цвет проводов фишки от жгута совпадают или нет? Заранее спасибо!
У меня совпадал, магнитолка с Али.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...