Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD


Артем55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот на постоянный "+" не стОит

 

Постоянный вроде желтый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так на фото моей балалайки видно где "АУТО Антенна" - синий провод в правой части фото. Не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянный вроде желтый?

 

Желтый - питание памяти магнитолы, постояннее некуда, "+" присутствует при любом условии. Красный - постоянный "+" при включенном зажигании. И зачем питать усилитель антенны, если радио работает не всегда? Лучше подключать к появляющемуся "+" при включении режима "радио" (как это сделано, например, у нас на штатной магнитоле). Пока поет флэшка или диск - усилитель отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, именно оно, я и рекомендую подключить питание антенны к этому проводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, комрады! По поводу антенны- тупо подключился к штатному шнурку, играет, а пробовал стороннюю активную, какие то хрипы, шумы, забил на нее.   

Назрел вопрос - не подскажите какие коды ( четыре цифири для действий с магнитолой) могут быть на китайфоне с Али. У кого покупал сей аппарат не знает, и у кого покупал (продавец с Али) не помнит (я брал с рук б/у). Может кто подскажет? Только реальные коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей 5588. А так пробуй 1234, 9999, 0000, ...это с какими я сталкивался на разных магнитолах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, всем ))

 

Купил Geely Emgrand 7 fe-1 и как оказалось с неработающим ГУ

 

ГУ видимо NO NAME на WinCE 6.0: (память hy57v641620ftp-5 (128Мб) процесор навигатора sirf atlas iv)

при загрузке выскакивает ошибка Runlauncher "please use office copy" и предложение "ОК?"

при нажатии на "ОК" выкидывает в синий экран с надписью "please insert SD install application"

 

Помогите найти прошивку...уже неделю мучаюсь )))

пробовал подсовывать какие-то прошивки из интернета...не реагирует

P/S/ Фото ГУ похоже на штатное ГУ CUSP вот от сюда http://cardvd.su/products/shtatnaya-multimedia-magnitola-geely-emgrand-ec7-2012-2014

 

Заранее всем благодарен.

Изменено пользователем Denozavr75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам не в эту тему. Здесь FE-3 обсуждают. Да и то, штатное ГУ. А по Вашему вопросу надо хотя бы несколько фоток с разных сторон. И с ними на 4PDA, наверное, или какой-нибудь форум по магнитолам.

 

Хотя, надпись на экране, возможно, просит вставить карту с приложением. На карте-то есть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4PDA ничего толком не нашел..

на SD карте вообще ничего нет..

для начала мне бы подошла любая прошивка Wince на штатное ГУ Geely, где разрешение 800:480, 128мб памяти (ну то есть 2012-2014 г.в.)

 

С чего надо начинать...так то ГУ рабочая ))

Вернее т.к. для меня ГУ штука новая,то тмне надо в принципе понять

какие файлы должны быть на РАБОТАЮЩЕЙ SD КАРТЕ под WINCE 6.0

Изменено пользователем Denozavr75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья.

 

Если у вас штатная магнитола на WINCE

скиньте плиз структуру папок и файлов на вашей SD карте..

Изменено пользователем Denozavr75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...