Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Установка магнитолы с DVD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 375 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

мужики есть проблема. взял магнитолу http://item.taobao.c...34029.48.pW5y4e
при нажатии на кнопку заводские установки все потухло и постоянно выплывает три  сообщения на экране.
20130611 1722061]
20130611 1722221]
может кто сталкивался с этим.

Сегодня получил долгожданную посылку с магнитолой (но для светлого салона). Подключил, все было хорошо, стал искать языки, нажал что то... и такая же точно чепуха!!! Извините за выражение. На сообщение это нажимал - не реагирует. Что делать не знаю. Вообще расстроился.

В общем проблема решена. Требовалось переустановить пршивку. Продавец выслал без проблем.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

перех рамку----нет для наших моделей,если будет спор можно сразу ссылочку.))

все есть,только их завозить не успевают,вчера заказал в 3х местах,сказали нет в наличии, через неделю еще завезут,улетают за 1 день,слишком много заявок на наше авто

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

перех рамку----нет для наших моделей,если будет спор можно сразу ссылочку.))

все есть,только их завозить не успевают,вчера заказал в 3х местах,сказали нет в наличии, через неделю еще завезут,улетают за 1 день,слишком много заявок на наше авто

почем заказал?

• 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
на одном сайте 2600,на другом 2800,нашел еще за 1900,но что то на связь не выходят,как поступит,сказали еще раз перезвонят,я наложенным платежом хочу,не люблю деньги отдавать за картинку
  • 0

ARTUR 190

ARTUR 190
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
На комплектации стандарт стоит заглушка,можете подсказать каталожный номер этой заглушки.Хочу из неё сделать переходную рамку.
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

На комплектации стандарт стоит заглушка,можете подсказать каталожный номер этой заглушки.Хочу из неё сделать переходную рамку.

Забирай мою за рубль
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений

Ваще,за кусочек пластика такое баблищеее

а дефлекторы окон?тоже кусочки пластика.после ВАЗа цены просто космические,иномарка однако :)

• 0

skorpi4

skorpi4
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
вот что получается из заглушки и никаких болтов не видно

Прикрепленные изображения

• 15382_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

вот что получается из заглушки и никаких болтов не видно

во блин как у меня магнитола,поделись пожалуйста как что делал,вышло вообще на 5
  • 0

skorpi4

skorpi4
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
вот ещё

Прикрепленные изображения

• 15384_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных