Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Кузода: ржа, дефекты и т.п.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Дак сами же владельцы емки пишут про КПП и стойки, на Украинском форуме. Мне новых не заводских амортизаторов хватило на 20К км, ездил на дальняк по 2К км в каждую сторону, назад гружёный, пружины ватные купил, вот и напробивало подвеску, сейчас пружины усиленные стоят, летом поменяю аморты посмотрим на сколько хватит, а у вас просто заговорённые стоят) Гул и переключения передач, это субъективно, возможно у вас также как и у меня. Гул никто не замечает пока не скажешь, а некоторые и после не замечают, но я то постоянно на этой машине езжу, достало уже за 90К км=)

• 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну ладно-думаю тему почистят  :ah:
Может мои стойки не заговаренные,а просто авто катается в основном со мной одним,и на дальняк ездила один раз и из них только 430 км груженая.Ну а шум в коробке-уверяю,разберусь. :) И суверенностью говорю-все нормально.Может тоже от нагрузок-вполне.
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Украинцы 2 года уже ездят, коробка шумит, стойки стучат как на МК.

Почему владельци МК , пишут негативные отзывы про Эмгранд ?:) Как можно судить по паре десятков негативных отзывов обо всем автомобиле, которого уже ездит по миру тысячи. Теперь про машину: у тестя мэрседес (глазастик), когда он ехал в Рязань, то у него в коробке рассыпался какой то подшипник и шарики раскидало по всей коробке со всеми вытекающими, вывод - мерседес го..но? Второй пример: у знакомого ниссан кашкай, стойки на морозе ширкают и передние и задние как у нас, вывод- кашкай го..но? Могу сотни примеров привести про болячки других авто и если бы Эмгранд сделала тайота, то не кто бы и не сказал бы, что коробка плохая или еще что то, говорили бы, что это же тайота, значит так и должно быть.
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Почему владельци МК , пишут негативные отзывы про Эмгранд ?:) Как можно судить по паре десятков негативных отзывов обо всем автомобиле, которого уже ездит по миру тысячи. Теперь про машину: у тестя мэрседес (глазастик), когда он ехал в Рязань, то у него в коробке рассыпался какой то подшипник и шарики раскидало по всей коробке со всеми вытекающими, вывод - мерседес го..но? Второй пример: у знакомого ниссан кашкай, стойки на морозе ширкают и передние и задние как у нас, вывод- кашкай го..но? Могу сотни примеров привести про болячки других авто и если бы Эмгранд сделала тайота, то не кто бы и не сказал бы, что коробка плохая или еще что то, говорили бы, что это же тайота, значит так и должно быть.

И про отечественные авто примерно то же самое: Сломалась наша машина- ведро с гайками, сломалась иномарка- ну это же железо, оно должно ломаться.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

И про отечественные авто примерно то же самое: Сломалась наша машина- ведро с гайками, сломалась иномарка- ну это же железо, оно должно ломаться.

Ну вообще то так оно и есть.Сами подумайте-что из вышеперечисленного ломается чаще?
А по поводу того что владельцы МК пишут негативы на Емгранды-согласен,почему?Ведь даже в МК разница большая между авто,а судить по чужим отзывам,да еще другого государства,ну сплетни собирать или в испорченный телефон играть.

• 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Почему владельци МК , пишут негативные отзывы про Эмгранд ?

Тоже порядком надоело.
Ну, понимаю, когда прочитают и дадут какую-то грамотную рекомендацию. Такие есть и им спасибо огромное  :ay: Но нет ведь! Любимое занятие некоторых зайти и оставить негатив, так сказать, отметиться :aq:
  • 0

solan

solan

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

, надо только туманки ещё заклеить броняшкой.

Если КАСКО, то проще новые ставить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных