Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уфа черная эмка 1,8 комфорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Булат

Булат

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Доброго всем вечера! Пишу первое свое сообщение в этом форуме, благодоря которому решился на покупку данного авто!Сегодня, то есть 03.02.2013, заказал у дилера "Демидыч" на Менделеева, 21, эмку 1,5 комфорт, черного цвета. буду ждать.. кто у данного дилера заказывал и сколько ждали, поделитесь информацией? :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Приветствуем на форуме!
  • 0

Булат

Булат

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
:)
  • 0

александр215

александр215

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
автодвор в затоне там стоят все комплектации есть тест-драйв
  • 0

Faust

Faust

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Я неделю ждал.
  • 0

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Как мне сказали, завод Дервейс начинается работать с 1го февраля и первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. не раньше...
Я вот еще 15 января оплатил..жду
  • 0

Булат

Булат

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Как мне сказали, завод Дервейс начинается работать с 1го февраля и первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. не раньше...
Я вот еще 15 января оплатил..жду

тоже заказывали у Демидыча?
  • 0

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
[quote author=anatolich76 link=topic=12750.msg158221#msg158221 date=1359917768]первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. [/quot  У нас стоят в салоне, не знаю, правда, какого года, но есть..
  • 0
апичатано апичатью.

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений

Доброго всем вечера! Пишу первое свое сообщение в этом форуме, благодоря которому решился на покупку данного авто!Сегодня, то есть 03.02.2013, заказал у дилера "Демидыч" на Менделеева, 21, эмку 1,5 комфорт, черного цвета. буду ждать.. кто у данного дилера заказывал и сколько ждали, поделитесь информацией? :)

Брал в Демидыче на Менделеева,почти не ждал.Ждал только ПТС-6дней.Есть там один менеджер-Виталик,вроде ниче чувак,но сам ничего решить не может,в машинах-ноль.Вместо того  чтобы рассказывать мне ,я ему рассказывал о матчасти.Если бы в затоне открылся раньше-купил бы у них.Салон больше понравился,есть стол заказов,приветливые  менеджеры и инженер по гарантии.ТО-10000 буду делать у них.Запчасти заказывают они в Москве,т.к.оф.дил.в течении 10 дней попутным транспортом.В наличии хоть что-то есть,в отличии от Демидыча,да и от дома "2 шага"
  • 0
Изображение

Булат

Булат

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

В наличии хоть что-то есть,в отличии от Демидыча,да и от дома "2 шага"

в отличие от какого демидыча? разве на менделеева не демидыч?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных