Перейти к содержанию

Уфа черная эмка 1,8 комфорт


Булат
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Пишу первое свое сообщение в этом форуме, благодоря которому решился на покупку данного авто!Сегодня, то есть 03.02.2013, заказал у дилера "Демидыч" на Менделеева, 21, эмку 1,5 комфорт, черного цвета. буду ждать.. кто у данного дилера заказывал и сколько ждали, поделитесь информацией? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствуем на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, завод Дервейс начинается работать с 1го февраля и первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. не раньше...

Я вот еще 15 января оплатил..жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали, завод Дервейс начинается работать с 1го февраля и первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. не раньше...

Я вот еще 15 января оплатил..жду

  тоже заказывали у Демидыча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. [/quot  У нас стоят в салоне, не знаю, правда, какого года, но есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Пишу первое свое сообщение в этом форуме, благодоря которому решился на покупку данного авто!Сегодня, то есть 03.02.2013, заказал у дилера "Демидыч" на Менделеева, 21, эмку 1,5 комфорт, черного цвета. буду ждать.. кто у данного дилера заказывал и сколько ждали, поделитесь информацией? :)

Брал в Демидыче на Менделеева,почти не ждал.Ждал только ПТС-6дней.Есть там один менеджер-Виталик,вроде ниче чувак,но сам ничего решить не может,в машинах-ноль.Вместо того  чтобы рассказывать мне ,я ему рассказывал о матчасти.Если бы в затоне открылся раньше-купил бы у них.Салон больше понравился,есть стол заказов,приветливые  менеджеры и инженер по гарантии.ТО-10000 буду делать у них.Запчасти заказывают они в Москве,т.к.оф.дил.в течении 10 дней попутным транспортом.В наличии хоть что-то есть,в отличии от Демидыча,да и от дома "2 шага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии хоть что-то есть,в отличии от Демидыча,да и от дома "2 шага"

 

в отличие от какого демидыча? разве на менделеева не демидыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...