Перейти к содержанию

Уфа черная эмка 1,8 комфорт


Булат
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

еще один вопрос назрел к счастливым обладателям эмки с движком 1,5: а сколько у вас лошадок указано? на сайте дервейс указано что эмгранд выпускается с двигателем 1,5 (98 л.с.), у меня в предварительном договоре к-п 1,5 (94 л.с.) ктоже сэкономил на 4 лошадках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

тоже заказывали у Демидыча?

В ДОЛАВТО.

Просто я наверное не так написал. Я заказывал именно 2013 года. а так если 2012 года, во всех салонах Джили есть. Но белых люксов седан на 15 янв 2012 года НИ У КОГО  в Москве не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем! Пишу по поводу приобретения ЕС7. Машина очень интересная. до нее владел МБ230 в 210 кузове. после приобретения поехал менять резину. после замены резины не захотела заводится но после 4-5 раз и перегазовки завелась. но остался гореть "джеки чан". по приезду домой (пробег около 55 км) начал гореть "АВС" заглушил пару раз завел перестало. сейчас пробег 450км. завтра еду за номерами. Единственно что напрягает это магнитолла на китайском языке (компл люкс), может кто подскажет как ее русифицировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как мне сказали, завод Дервейс начинается работать с 1го февраля и первые машины (в Москву) ожидаются к 1 марта. не раньше...

Я вот еще 15 января оплатил..жду

Привет! Ну не знаю как там насчет с 1 го февраля. Я заказал 2013 год "темно серый люкс" 1-го февраля. К концу недели машина будет в салоне. Другие цвета не рассматриваю. Год не принципиален. Даже удивился, что будет именно 2013 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь написал ту информацию  которую мне сказали в трех салонах - Долавто, Абрис Авто, Юнимоторс. Ну правда в Абрисе сказали последние числа февраля , а в Долавто 1 марта. В документе на предоплату вообще числится 15 апреля. То есть по идее они могут вам поставлять машину до 3мес. А уж тут дело покупателя ждать или отказаться . В любом случае отпишитесь когда заберете машинку и какой год выпуска в птс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что напрягает это магнитолла на китайском языке (компл люкс), может кто подскажет как ее русифицировать.

По памяти: нажимаешь на магнитоле верхнею правую кнопку (SET), появляется два столбика иероглифов (настройки), в левом столбике нажимаешь третью строчку с верху (выбор языка), появится две строчки из них нажимаешь нижнею (английский). Вроде бы так,китайский не знаю, разобрался методом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поддержите! и дважды в салон ездил, и машинку заказал, и предоплату внес... и все еще сомневаюсь стоит брать или нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поддержите! и дважды в салон ездил, и машинку заказал, и предоплату внес... и все еще сомневаюсь стоит брать или нет!!!

Если есть сомнения, то ты всегда можешь за эти деньги взять приору. :)) (приора купе у нас стоит 450т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поддержите! и дважды в салон ездил, и машинку заказал, и предоплату внес... и все еще сомневаюсь стоит брать или нет!!!

Если есть сомнения, то ты всегда можешь за эти деньги взять приору. :)) (приора купе у нас стоит 450т.р.)

успокоил, спасибо!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...