Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уфа черная эмка 1,8 комфорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
А еще с 1 марта уже в салонах Ниссан Альмера , сборка завода ЛАДА!  :bm:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Булат

Булат

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Интересно в России есть герои, кто из Китая EC8 пригнали???
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
думаю что нет еще пока
  • 0
Изображение

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Интересно в России есть герои, кто из Китая EC8 пригнали???

Дороговато выйдет :)
  • 0

Булат

Булат

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Заново просмотрел все предложения на вторичном авторынке, по крайней мере которые предоставлены на Авито и Дроме, душа ни к одному не легла, просмотрел рынок по предложению новых машин, конкурентов эмгранда тоже не нашел, заказанный мной 1,5 комфорт все еще не везут, ожидание утомляет... (
  • 0

RUBIKON

RUBIKON

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений

Заново просмотрел все предложения на вторичном авторынке, по крайней мере которые предоставлены на Авито и Дроме, душа ни к одному не легла, просмотрел рынок по предложению новых машин, конкурентов эмгранда тоже не нашел, заказанный мной 1,5 комфорт все еще не везут, ожидание утомляет... (

а может 1.8? на базисном в автодворе в наличии,ждать не надо.
  • 0
Изображение

Булат

Булат

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

все дело в том что я 45 т.р. демидычу в виде предоплаты отдал, по этому договору пока они заказанный мной автомобиль не продадут третьему лицу, они деньги не отдадут. можно обязать, ноо только через суд, а это по времени еще дольше выйдет, лучше ужу подождать, конечный срок для доставки авто 03.03.2013, немного уже осталось. а на базисном в автодворе и точно такой же какой я заказал 1,5 комфорт в черном цвете есть, а у демидыча есть сейчас 1,8 стандарт в наличии, но я хочу 1,5 комфорт, так как считаю что за разницу в 20 т.р. авто укомплектовывают датчиками парковки в заднем бампере, кожзамом, в том числе и руль с оплеткой из этого материала, магнитолой, хотя с другой стороны на 1,8 лошадок поболее будет, педаль газа  на тросике, какие еще отличия у них есть господа?

а может 1.8? на базисном в автодворе в наличии,ждать не надо.

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Конечно 1.8, 1.5-это ни о чём, для такой тяжёлой машины,плюс ещё кондей, я загружал машину по полной и пассажирами и грузом,очень не плохо тянет, а вот 1.5 только попу возить, ну либо пыхтеть за фурами.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Булат

Булат

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Конечно 1.8, 1.5-это ни о чём, для такой тяжёлой машины,плюс ещё кондей, я загружал машину по полной и пассажирами и грузом,очень не плохо тянет, а вот 1.5 только попу возить, ну либо пыхтеть за фурами.

какой у авто сейчас расход?
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

какой у авто сейчас расход?

10,11л по городу, это на бензине, на газе чуть больше, у меня ГБО4 стоит.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных