Перейти к содержанию

Уфа черная эмка 1,8 комфорт


Булат
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заново просмотрел все предложения на вторичном авторынке, по крайней мере которые предоставлены на Авито и Дроме, душа ни к одному не легла, просмотрел рынок по предложению новых машин, конкурентов эмгранда тоже не нашел, заказанный мной 1,5 комфорт все еще не везут, ожидание утомляет... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново просмотрел все предложения на вторичном авторынке, по крайней мере которые предоставлены на Авито и Дроме, душа ни к одному не легла, просмотрел рынок по предложению новых машин, конкурентов эмгранда тоже не нашел, заказанный мной 1,5 комфорт все еще не везут, ожидание утомляет... (

 

а может 1.8? на базисном в автодворе в наличии,ждать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заново просмотрел все предложения на вторичном авторынке, по крайней мере которые предоставлены на Авито и Дроме, душа ни к одному не легла, просмотрел рынок по предложению новых машин, конкурентов эмгранда тоже не нашел, заказанный мной 1,5 комфорт все еще не везут, ожидание утомляет... (

 

все дело в том что я 45 т.р. демидычу в виде предоплаты отдал, по этому договору пока они заказанный мной автомобиль не продадут третьему лицу, они деньги не отдадут. можно обязать, ноо только через суд, а это по времени еще дольше выйдет, лучше ужу подождать, конечный срок для доставки авто 03.03.2013, немного уже осталось. а на базисном в автодворе и точно такой же какой я заказал 1,5 комфорт в черном цвете есть, а у демидыча есть сейчас 1,8 стандарт в наличии, но я хочу 1,5 комфорт, так как считаю что за разницу в 20 т.р. авто укомплектовывают датчиками парковки в заднем бампере, кожзамом, в том числе и руль с оплеткой из этого материала, магнитолой, хотя с другой стороны на 1,8 лошадок поболее будет, педаль газа  на тросике, какие еще отличия у них есть господа?

 

а может 1.8? на базисном в автодворе в наличии,ждать не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 1.8, 1.5-это ни о чём, для такой тяжёлой машины,плюс ещё кондей, я загружал машину по полной и пассажирами и грузом,очень не плохо тянет, а вот 1.5 только попу возить, ну либо пыхтеть за фурами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 1.8, 1.5-это ни о чём, для такой тяжёлой машины,плюс ещё кондей, я загружал машину по полной и пассажирами и грузом,очень не плохо тянет, а вот 1.5 только попу возить, ну либо пыхтеть за фурами.

какой у авто сейчас расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у авто сейчас расход?

10,11л по городу, это на бензине, на газе чуть больше, у меня ГБО4 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...