Перейти к содержанию

Уфа черная эмка 1,8 комфорт


Булат
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у черного переносная пепельница

а на месте пепельницы малюсенький "бардачок" в который можно установить что-то небольшое. К примеру, мультитроникс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:az: принимайте в свои ряды братцы! проехал 70 км. полет отличный, только шум зимней резины на асфальте ))) багажник ровный попался, фары светят ровно, стаканчик для мелочи дали, пепельницу переносную зажали, сказали не слышали о такой и в глаза не видели, пытались допами загрузить, не получилось, сказал что денег нет, даже коврики у дилера не стал покупать, только резину поменяли за 1100 руб., которую я за день сам привез, обул в хаку 4 (финка), шумновато в салоне, но терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот стаканчик и есть пепельница :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот стаканчик и есть пепельница

этот стаканчик и есть пепельница :)

я сам не курю, поэтому буду использовать под мелочь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента приобретения проехал 660 км, в среднем расход бензина составил 10 л. 92-го на 100 км., из них 80% трасса, 20% город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента приобретения проехал 660 км, в среднем расход бензина составил 10 л. 92-го на 100 км., из них 80% трасса, 20% город

Думаю, что это совсем неплохой расход. У меня пробег тоже 650 км на сегодня. Просчитать пока не удалось. Езжу по Москве и пробкам. Но ощущение, что не меньше 10 литров. В общей сложности на бензин потратил 3.000 руб. В баке еще четверть.

Дождусь ТО а там буду считать подробнее.  Разницу между 92 и 95 пока не вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей 95 и почуешь разницу. На трассе решили посоревноваться с аккордом в последнем кузове. На 160 он начал отставать, а на 170 уже отстал, а я поехал дальше и возможность разгона еще была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей 95 и почуешь разницу. На трассе решили посоревноваться с аккордом в последнем кузове. На 160 он начал отставать, а на 170 уже отстал, а я поехал дальше и возможность разгона еще была.

Ну так может быть он просто боялся быстрее поехать. А 95 я уже пробовал. Пока не понял. Езда по городу. На трассу выйду в пятницу. Вот там попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в городе тапку не жмете? 95 и 92 разница ого го. А расход такой же.

Не особо жму. Да и не обкатал еще как следует.

А еще может быть у меня как у многих проблема с кислородными датчиками. Не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...