Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стальной 1.8 Comfort Нижний Новгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

N-drey

N-drey

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

mb4rever, спасибо, хороший сайт. 

Оценку произвели - 122 тысячи итого.

Боковину менять не буду, все остальное по работе 40 тысяч. Двери закажу на cheryparts, по сути должен в вплюсе остаться.

Сегодня к юристу иду, будем в суд подавать. 

SATINALT вечером залью, выложу.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nail4eg

nail4eg

Житель

• Участники
  • 384 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

N-drey, как восстановишь мафынку - думай о продаже. Избавляться тебе от неё надо, "ни к лицу она тебе пришлась". Два ДТП за такой промежуток времени.... У меня аналогичная ситуация была, без третьего ДТП не обошлось. И стаж мой в 2,5 раза больше, чем твой. Умею я конечно, успокаивать людей :-)), не боись - всё ИМХО!

Да, по запчастям... посмотри на разборе, дешевле будет по любому.

• 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

N-drey

N-drey

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений

nail4eg, я тоже думал об этом, хотя не особо во всякие приметы и такие дела верю, но приходится задумываться, скорее всего продавать буду, но сначала сделать надо как следует. Там видно будет, машина нравится очень, и к форуму привык) 

Вот видео, присутствует ненормативная лексика! Но в основном запикал ) 

http://video.yandex....vt-rems/view/1/

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Да! Главное так не спеша выезжала!!! Может по телефону трындела?!

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Сегодня к юристу иду, будем в суд подавать. 

А как же ОСАГО? У тётеньки её не было?!

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

N-drey

N-drey

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений

SATINALT, да вроде не трындела, так она даже не притормозила перед выездом... Сказала не заметила. 

sarrus, ОСАГО то есть, но юристы говорят что по новым законам, правилам, можно в страховую не обращаться, не тратить своего времени, нервов и т.п. Все долго с ними, и оценивают почти всегда раза в два меньше. Мне оценщик хорошо посчитал, как полагается, с этими документами сразу в суд на страховую для возмещения этого ущерба. Юрист говорит на практике всегда выплачивают как полагается и быстро. 

• 0

N-drey

N-drey

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений

Всем привет! Прошло 4 месяца с момента ДТП, и вот наконец мне выплатили деньги (через суд). Сейчас планирую заказывать двери, и встал вопрос, какие брать? Хочу заказывать в Интер-авто не оригинальные (Передняя - 9 тысяч, задняя 11 тысяч). Менеджер сказал, что от оригинала отличаются качеством металла, но по весу, форме и т.п. аналогичные оригинальным. Я вот думаю... Не хочется переплачивать такую разницу. Оригинал передняя - 26, задняя - 14. Кто что может посоветовать? Спасибо.

• 0

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Я думаю, что единственный советчик и судья тебе в этом вопросе, будет только твой кошелек. Все другие советчики будут советовать исходя из своих кошельков, что-бы они при этом не говорили в качестве аргументов.

• 2

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных