Перейти к содержанию

Стальной 1.8 Comfort Нижний Новгород


N-drey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят, не могу разобраться со стеклоомывателями( У меня стекла не очищаются от такой работы. У всех разве так - Нажимаю на себя рычаг - брызгает 1 секунду со слабым напором и щетки трут 2 раза. Обычно вроде если рычаг держишь, должно брызгать пока не отпустишь, а тут единожды брызгают... Стекла не очищаются от малого количества жидкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может где то подтекает, и слабый напор из-за этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не могу разобраться со стеклоомывателями( У меня стекла не очищаются от такой работы. У всех разве так - Нажимаю на себя рычаг - брызгает 1 секунду со слабым напором и щетки трут 2 раза. Обычно вроде если рычаг держишь, должно брызгать пока не отпустишь, а тут единожды брызгают...

Принцип работы стеклоочистителя и омывателя - правильные: 2 взмаха щеток и не больше секунды - мотор стеклоомывателя, если не отпустить рычаг. Сделано, чтоб не пожечь моторчик насоса. Для большего количества воды надо нажать/отпустить несколько раз.

Если уровень жидкости в бачке омывателя уменьшается быстро - искать где идет протечка от бочка к форсункам, если уменьшается соответственно расходу - в сервис по гарантии, т.к. либо проблема с контактами, либо сам насос бракованный. Думаю, что сами не захотите так глубоко ковырять, до самого бочка, чтоб исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedulik, Попробовал... Рычаг на себя - жидкость малой струйкой чуть брызгает и даже до стекла не достает, и все... Если снова рычаг нажать - жидкость уже не брызгает, если быстро нажимать - тоже не брызгает... В общем все время брызгает один раз после продолжительной паузы. Пока домой ехал снова попробовал - опять еле брызнула один раз. Через 5 минут домой приехал, попробовал - вообще жидкости ноль... Звук моторчика насоса работает всегда когда рычаг нажимаешь, в бачке омывайки на уровне половины.  :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дело в омывающей жидкости? У меня штатная залита хз какая, зеленого цвета. На других форумах люди тоже пишут про проблему, типа то брызгает, то нет... Кто-то жидкость сменил и чудо произошло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте налить по горло жидкости, да и кстати раз тут такое дело никто не менял форсунки омывателя меня родные бесят , очень не экономные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бачке омывайки на уровне половины.

А вы уверены что смотрите на бачек омывателя, а не на бачек с охлаждающей жидкостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бачке омывайки на уровне половины.

У меня штатная залита хз какая, зеленого цвета.
Нука расскажи ка, как ты это всё увидел? Хотя ладно не парься, ты просто не туда смотрел. У тебя омывайка закончилась, вот и не брызжет. Открываем инструкцию и читаем, смотрим по схеме где находится горловина бочка омывающей жидкости.

 

И вообще, что у Русских людей за привычка то такая, читать инструкцию по эксплуатации, только когда, что-то сломается или что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука расскажи ка, как ты это всё увидел? Хотя ладно не парься, ты просто не туда смотрел. У тебя омывайка закончилась, вот и не брызжет. Открываем инструкцию и читаем, смотрим по схеме где находится горловина бочка омывающей жидкости.И вообще, что у Русских людей за привычка то такая, читать инструкцию по эксплуатации, только когда, что-то сломается или что-то не так.

Ахахахахах, ну как я так облопошился?))))) Это же бачок с ОЖ)))) Просто горловина бочка омывайки рядом, я че-то и подумал на него, а бачок омывайки внизу вообще) Залил по горловину, все работает на ура))) Спасибо!!! Кстати не подскажите объем у него какой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литра 3-3.5 где-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...