Перейти к содержанию

Стальной 1.8 Comfort Нижний Новгород


N-drey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что за щель у замка зажигвния???

Вот эта ужасная щель... Если попросить на ТО, надеюсь ее смогут убрать...

 

http://s020.radikal.ru/i700/1303/09/2978b75dcb28.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят подскажите от каких авто подходят брызговики?

 

можно тут заказать, еще вроде бы у них есть пластиковые подкрылки http://www.shop-locker.ru/inomarki/052052051/049054056052/

P.S. везет москвичам, пошел и купил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за щель у замка зажигвния???

Вот эта ужасная щель... Если попросить на ТО, надеюсь ее смогут убрать...

 

http://s020.radikal.ru/i700/1303/09/2978b75dcb28.jpg

 

 

 

Пипец пипецкий, у меня всё ровненько без всяких зазоров....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите от каких авто подходят брызговики?

 

можно тут заказать, еще вроде бы у них есть пластиковые подкрылки http://www.shop-locker.ru/inomarki/052052051/049054056052/

P.S. везет москвичам, пошел и купил. :)

Ну и цены =) Я оригинальные брызговики комплект за 700р заказал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня ТО 2000) Отдал машину в 11.00, забрал в 12.40. Механик толковый попался) Поговорили, обменялись мнениями.. Заменили масло ДВС и КПП на Castrol синтетику, масло в ГУР залили, долили антифриз до max, сделали протяжку, все проверили. Ручник подтянули, лягушку отрегулировали и дверь пассажирскую тоже, закрываться стала с первого раза) Взяли за ТО 6500р.  Реально, когда забрал машину, радости не было предела  :)) Стала гораздо резвее, скорости переключаются плавно теперь, не надо с услилием втыкать.. Теперь можно порезвее кататься) Обкатка пройдена) Посмотрим как будет дальше себя вести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня ТО 2000) Отдал машину в 11.00, забрал в 12.40. Механик толковый попался) Поговорили, обменялись мнениями.. Заменили масло ДВС и КПП на Castrol синтетику, масло в ГУР залили, долили антифриз до max, сделали протяжку, все проверили. Ручник подтянули, лягушку отрегулировали и дверь пассажирскую тоже, закрываться стала с первого раза) Взяли за ТО 6500р.  Реально, когда забрал машину, радости не было предела  :)) Стала гораздо резвее, скорости переключаются плавно теперь, не надо с услилием втыкать.. Теперь можно порезвее кататься) Обкатка пройдена) Посмотрим как будет дальше себя вести...

Масло в ГУР долили или поменяли? Антифриз всем льют значит, синенький =) Дороговатое ТО получилось, скидку сделали? а то мне скоро ТО-1 проходить=)

Вообще обкатка у движка идёт до 3000 км и желательно в этот период не превышать 3000 об в мин, но это моё ИМХО...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гуре заменили, 1 л. Дороговатое, не спорю( Нифига никакой скидки не сделали.. Хотя цена вышла 6500, по телефону говорили 6800. Может это и есть скидка?  :bm: Второе ТО 10.000 подешевле должно быть, 5000 вроде бы.

Вообще странно как-то.. Менеджер сказал первое ТО 2000, потом каждые 10, то есть получается  на 12.000 км надо менять... А тут считай через 8 выходит..Жирно больно.. У меня у друга KIA. У него первое ТО на 15000 км... А мы уже 2 сделаем  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гуре заменили, 1 л. Дороговатое, не спорю( Нифига никакой скидки не сделали.. Хотя цена вышла 6500, по телефону говорили 6800. Может это и есть скидка?  :bm: Второе ТО 10.000 подешевле должно быть, 5000 вроде бы.

Вообще странно как-то.. Менеджер сказал первое ТО 2000, потом каждые 10, то есть получается  на 12.000 км надо менять... А тут считай через 8 выходит..Жирно больно.. У меня у друга KIA. У него первое ТО на 15000 км... А мы уже 2 сделаем  :(

 

Мне в ГУРе не меняли, хотя я специально спрашивал, мастер сказал что это не нужно т.к. в инструкции нет, по инструкции масло там меняется вроде на ТО-3(лучше в книжке глянуть)

Весь регламент по обслуге расписан в инструкции по авто(не в сервисной книжке а именно в инструкции, на последних страничках) Про киа, лучше почаще масло менять чем каждые 15 тыщ, у нас ведь качество масел далеко от корейских оригиналов =) Хотя там наверное еще и по срокам тоже есть ограничение например 15тыщ или 1 год что наступит раньше.

У нас следующее ТО по регламенту в 10000км или 1 год эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему. Сегодня после заправки перестала закрываться крышка (дверка) бензобака.. В общем ее закрываешь, она не фиксируется и обратно оттопыривается.. С открытой не очень ездить то... В темноте не особо разобрался что там за механизм, поковырялся с пластиной, теперь прижать ее можно, но не до конца..Отходит и самому рукой можно открыть...  :( На кочках опять отходит.. Из салона открывается нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пластмассовая стоит, наверно расширилась она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...