Перейти к содержанию

Стальной 1.8 Comfort Нижний Новгород


N-drey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Всем привет! Подскажите при постоянно включеной печке (из-за погоды) антифриз должен убывать? Сегодня посмотрел - на отметке минимум... Хотя был на ТО недавно, они якобы подливали пол литра...Но я не проверял... И какой лучше антифриз покупать? Хочу долить до максимума и понаблюдать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен никуда антифриз убывать. Антифриз лучше доливать тот который уже залит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен никуда антифриз убывать. Антифриз лучше доливать тот который уже залит.

а подскажите тогда,какой антифриз залит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите тогда,какой антифриз залит?

Должен быть "зеленый" Этого достаточно.

Смешивать бренды можно, но не цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё верно, но лучше конечно посмотреть какого цвета залит именно у вас. И если, что, то это бортовой журнал, не вашего автомобиля. По антифризу есть уже тема, притом давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер пытался втюхать допы еще на 30 р, но зная ЗоПП, я все ему объяснил, и уже через час уехал но новеньком авто

Андрей, раскажите ,что вы сказали этими "горе-менеджерам", а то лично мне разговаривать сними вообще неприятно. Ведут себя нагло. Недавно был в салоне, так чуть одного по известному пути не послал.

Я просто предчувствую, что при покупке  у меня тоже могут возникнуть "трения" с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил видеорегистратор и навигатор, думал воткну один в прикуриватель, другой в розетку.. В итоге заряд от розетки не идет ни на регистратор, ни на навигатор( от прикуривателя оба работают. Может с розеткой что не так? Или просто контакт не достает.. Не охото разветвитель еще покупать.. Может можно что-то придумать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь предохранитель, у нас вылетал один раз от розетки. Слева от рулевой колонки находятся которые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дело в розетке, проверил компрессор, не работает, раньше работал. Залез в предохранители, нашел его на 15а. А как они вынимаются?)) Такие предохранители продаются в автомагазинах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...