Перейти к содержанию

Каталог оригинальных запчастей Geely Emgrand EC7


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите аналоги подушек двигателя пожалуйста и кронштейн к ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Берите оригинал geely (именно оригинал, а не подделку под него), не пожалеете. Или картриджи в старых опорах поменяйте, но это только передней и задней касается.

Здесь посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают подушки на ЕС7, у меня FE2.. Подойдёт ли как думаете?

Очень уж они похожи

Очень уж они похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FE-2, это EC7. FE-1 - седан, FE-2 - хэтчбек и оба они EC7. Подушки 100% одинаковые в обоих моделях. Только вот не скажу по поводу отличий с механической КПП и вариатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают подушки на ЕС7, у меня FE2..

Ольга. Осталось выяснить какой ДВС (1.5 или 1.8) и какая коробка передач МКПП или CVT (вариатор). Это можно исправить в профиле. Потому как подушки ДВС для авто с МКПП  и вариатором разные, по крайней мере их артикулы.А потом можно и номера артикулов подушек написать (и кронштейна заодно) Кстати а что с кронштейном? вроде как при замене все меняли только саму подушку (опору ДВС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга. Осталось выяснить какой ДВС (1.5 или 1.8) и какая коробка передач МКПП или CVT (вариатор). Это можно исправить в профиле.

Или можно заехать в сервис. К официалам, или кто с китайцами работает - они сразу подберут и заменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу найти тросик управления заслонки (обдув) и тросик регулировки температуры (холод - тепло). Порвались от старости

Каталоги только люксовые нахожу. Помогите

 

не уверен точно они или нет

1067003907 Тросик управления климат-контролем
1067003908 Трос заслонки печки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий. Как-то думаю, что в системе климат-контроль нет тросов, скорее есть кабель между блоком управления и сервоприводами заслонок. Вот ТУТ написано, что это тросики кондиционера и печки. Думаю, что надо туда позвонить и спросить это трос или кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, в стандарте и комфорте именно тросы, в люксе электроника. По ссылке мои артикулы совпадают, значит буду заказывать. Цены конечно не бюджет совсем ((((( 

Без троса управления заслонкой кондиционера год уже катаюсь (поставил окно ноги), а вот без троса заслонки печки так не поездишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я об этом и написал, что в люксе (климат-контроль) провода/кабели. А там где кондиционер - тросики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...