Перейти к содержанию

Каталог оригинальных запчастей Geely Emgrand EC7


Al-nis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Так я об этом и написал, что в люксе (климат-контроль) провода/кабели. А там где кондиционер - тросики.

там где механическое управление тросики, там где электронное провода

в общем не суть, мы друг друга поняли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Автодоке опять изменились названия поставщиков. Чтобы определяться какие запчасти оригинал надо навести курсор на поставщика и в окне покажет кто это. Думаю что на центральном складе Джили (ЦС Джили) всё-таки оригинал. На фото показано как это выглядит. Не всякий дилер или дистрибьютор ЦС Джили.

post-6336-0-35924000-1576861387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался на глаза такой продаван на Али. По ценам пока не смотрел. https://aliexpress.ru/store/group/GEELY/5434163_516852092.html?_ga=2.235965830.686086265.1594320056-723118188.1577776485 Возможно уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не открывается (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все большой привет.Ребята ,пожалуйста подскажите номер по каталогу вот такой накладки для сидения Джили Эмгранд 7 FE-3 2016г.

post-22747-0-70687200-1600091966_thumb.jpg

post-22747-0-19092400-1600092035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venech, Привет! Хватит постить одно и тоже в разных темах. Сдаётся мне, что этой накладки отдельно не найти. На дорестайлах эти панели без номеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто подскажет. Таких машин очень мало.На ЕС-7 первых выпусков на данную деталь артикул 106802044100650 . Но как мне кажется они разные.
Повторно вопросы не пиши, если знают ответят, если нет, то увы искать самому (возможно артикул или его часть есть на самой детали изнутри).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В этой ситуации я делаю так: Возьмите паяльник с рег. Температуры. Ставьте градусов от 230-270,(там сами поймёте), но не больше. Редко пластики"тают" около 300. Обычно 250 хватает. И аккуратно спаяйте. Паять нужно от середины толщины разрыва. Держится отлично. Результат- Деньги остались в кармане и удовлетворение от"рукотворства" ;) тоже так было что не мог найти деталь и пришлось изощряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...