Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хуже не будет если сравнивать с А4.

Не, хуже, конечно, будет. В плане машины, тяги, комфорта и всего, чо связано с непосредственно передвижением. Особенно учитывая, что у меня полный привод )

Но вот расходы, нервы и деньги на обслуживание будут отличатся от А4 в плане уменьшения.

При нашем с женой выборе этот параметр во главу угла поставлен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Менял вчера предохранитель 15 ампер для дополнительной розетки. Блок в салоне.

Это ужас-))) Какой идиот придумал положение блока? Можно было и правее чуть установить это блок.

Вытащить предохранитель оказалось задача еще та...

Специальным устройством которое идет в комплекте можно вытащить в принципе любой предохранитель, но

только не те, что слева в блоке. Даже мои музыкальные пальцы подверглись насилию-)))

Короче берем в руки небольшие плоскогубцы, делаем захват и вытаскиваем. Две секунды и вуаля.

В моем блоке предохранители сидят очень туго. Может это только у меня, не знаю.

Взял два запасных на всякий случай. Цена каждого 10 рублей, производство Чехия.

Доп розетка работает в прежнем режиме-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем блоке предохранители сидят очень туго. Может это только у меня, не знаю.

Наоборот хорошо, контакт лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    В моем блоке предохранители сидят очень туго. Может это только у меня, не знаю.

 

Наоборот хорошо, контакт лучше.

С этим не поспоришь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащить предохранитель оказалось задача еще та...

Специальным устройством которое идет в комплекте можно вытащить в принципе любой предохранитель, но

только не те, что слева в блоке.

Очень понимаю. Теперь я понял зачем мне хирургический зажим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, есть такая тема. Этими щипчиками пластиковыми, как и пальцами оттуда ничего не вытащишь. Я тоже плоскогубцами тянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разменял 14000 км. Езжу в последнее время очень не много. На метро до работы быстрее гораздо.

Машине почти год без месяца.

Попробую снять видео отчет в середине февраля. Ржи или гнилья пока нигде не обнаружил, все целое и не невредимое.

Мотор бодрый. К электрике нареканий нет.

Коробка так и хрустит (это минус).

Очень это напрягает все таки. Без паузы не получается мягко переключатся.

Наверное все таки буду регулировать уже на стороннем сервисе. С гарантии думаю уйду. Очень дорого.

Сегодня льет целый день дождь. Вот не могу понять откуда появляется вонь жженной резины в салоне (периодически).

Колодки вроде еще не скатал. Что это может быть? Не коробка ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня льет целый день дождь. Вот не могу понять откуда появляется вонь жженной резины в салоне (периодически).

Хм. Странно. Вряд ли коробка, у меня такая же фигня, особенно после активной езды на 5-6к оборотов. А у меня вариатор ))

Я предполагал, что это остатки антикора выгорают на выхлопной трубе, но если и через 11 месяцев это присутствует - то я уж тепер задумался...

Надо будет как то договориться в моем родном аудюшном сервисе, отжечь и резко залететь на подъемник. И нюхать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня льет целый день дождь. Вот не могу понять откуда появляется вонь жженной резины в салоне (периодически).

Колодки вроде еще не скатал. Что это может быть? Не коробка ли?

Не  коробка, 100%

Скорее всего, вонь от ковриков, когда на них идет обдув горячего воздуха из печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Сегодня льет целый день дождь. Вот не могу понять откуда появляется вонь жженной резины в салоне (периодически).

    Колодки вроде еще не скатал. Что это может быть? Не коробка ли?

 

Не  коробка, 100%

Скорее всего, вонь от ковриков, когда на них идет обдув горячего воздуха из печки.

От ковриков вряд ли. Ибо температура в салоне стоит на 23-25 гр. Жары нет. И пахло бы думаю по другому.

Понаблюдаю. Такое бывало и ранее, но редко. Может сцепление еще так пахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...