Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас нет запаха гари, хотя мы даже живем рядом, так что и погода и дороги у нас одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может сцепление еще так пахнуть.

День добрый!Я тоже думал на сцепление,но всё таки грешу на катализатор,из чего он изготовлен ,мы не знаем.В сырую погоду запах проявляется чаще,( На катализатор попадает вода,а он очень сильно нагревается)Всухую погоду запах едва уловим,бывает погазую и сразу заезжаю в гараж и чувствую запашок,но это явно связано с выхлопной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!Я тоже думал на сцепление,но всё таки грешу на катализатор,из чего он изготовлен ,мы не знаем.В сырую погоду запах проявляется чаще,( На катализатор попадает вода,а он очень сильно нагревается)Всухую погоду запах едва уловим,бывает погазую и сразу заезжаю в гараж и чувствую запашок,но это явно связано с выхлопной системой.

Может быть, может быть. У меня такое замечено вроде только в сырую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот вечером не понял, что за прикол с машиной :au:

Стояла она четыре дня без движения и без прогрева. На улице почти -20

Решил вечером прогреть, что бы аккумулятор не сел.

Так вот: Завел с пол оборота. Нормально работал двигатель и печка.

Через три минуты появился гул. Подумал, что это в печке что то замерзло. Ан нет...

Выключил печку вообще, гул остался. Открыл капот и услышал четкий гул из мотора, если по звуку то справа как на него смотришь.

Руками за тросик подгазовываешь пропадает, как только отпустишь до холостого гул появляется. Что это???

Минут через пять когда на дисплее было два деления температуры гул пропал и больше не появлялся.

Что же там могло так замерзнуть что бы гудеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на подшипник какой-то. А вот где? В коробке или двигателе: вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на подшипник какой-то. А вот где? В коробке или двигателе: вопрос?

Коробка слишком низко находится по сравнению с двиглом. Да и с какого перепугу подшипник? В двигателе есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил что из двигателя гул? В двигателе несколько подшипников: коленвала, распредвалов и т.д. Можешь открыть каталог запчастей и сам посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил что из двигателя гул?

Решил, что из двигателя так это слышно очень отчетливо. Но при этом очень тихо.

Что же это за ресурс такой? И у кого такое было? Наверное я первый-)

Посмотрим при следующем запуске. Очень интересно как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так-же,и тоже в морозы,но я забил.

Пока гарантия,хороший стук наружу вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками за тросик подгазовываешь пропадает, как только отпустишь до холостого гул появляется. Что это???

Минут через пять когда на дисплее было два деления температуры гул пропал и больше не появлялся.

Я думаю на холодной машине ,что то входит в резонанс!Гудеть может ,что угодно,и при определённых оборотах,иногда наблюдал такой эфект на батиной волге(двигатель инжекторный 406) он появляется в мороз и на определённых оборотах я подозреваю корпус воздушного фильтра(разбирал ,потом на время исчезло).Это моя версия,возможно я ошибаюсь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...