Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил вчера отсутствие двух колпачков на дисках.

Это те которые на болты одеваются.

Толи их украли, то ли сами отлетели :ak:

Отсутствует два колпачка на одном заднем колесе. Вид теперь не айс :ak:

Кто знает где их можно прикупить? Может дилера спросить?

А может есть какие аналоги?

Цвет не проблема, можно покрасить лаком для ногтей. (отлично получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вот например

http://www.aliexpress.com/item/Wheel-Lug-Bolt-Cap-for-Audi-VW-Volkswagen-321-601-173-A-321601173A-Set-0f-20/1716096105.html

Не смотри что написано для Audi. Размер гайки колесной у всех одинаковый

Или вот http://shop.larex.ru/index.php?productID=3261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил таки сам добраться до салонного фильтра.

Почитал, посмотрел все предложенные варианты по извлечению данного девайса из своего посадочного места и приступил.

У меня нет никаких заглушек на самом бардачке. Снял боковую панель, освободил от шпильки микролифт и бардак легко снялся.

Дальше весело. Справа легко отщелкивает фиксатор а вот слева не понял как. Пальцами долез и нужно тянуть аж вырывая. Получилось-)

Ничего не сломал слава богу. Фильтр был в таком же состоянии как у всех: с листьями и толстым слоем мха-)

Ставить назад не стал. Буду с этим фильтром в магазине сравнивать по размерам. А то у кого как. То размер не тот то еще что то не так-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал внеочередное ТО для своего китайца. Все таки пробег предстоит не малый. Километров так 6000 км.

1.Масло тоже самое (ликви моли 5W40)

2.Масляный фильтр (оригинал)

3.Салонный фильтр (оригинал)

4.Воздушный фильтр (оригинал)

Менял все сам. Обошлось в 2.600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех кто мне сможет помочь! вчера выехал с семьей из москвы в ростовскую область на дачу. сегодня в 9 утра прибыл на место. машина вела себя достойно:-) но есть косяк. проблема с электрикой. а именно горит предохранитель 15 ампер на доп розетке. раньше такого не было. предыстория: включил регистрато в прикуриватель, а планшет в доп розетку. через 30 минут сгорели оба преда! по дороге купил новые. прикуриватель работает а доп розетка нет. новый пред сразу сгорает! и так три преда подряд! что делать? ехал без регистратора. но как решить проблему? раньше я почти каждый день пользовался регистратором. ничего подобного не было. а вот одновременно с планшем первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


доп розетка нет. новый пред сразу сгорает!
Смотри розетку, там может быть КЗ.

Пластина внутри замыкает на корпус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и приехал со своего месячного отпуска. Приехал сегодня утром. Пробег по отпуску составил не много 3500 км. Машина второй год жизни, ведет себя уверенно. Масло не съело, хотя ездил очень много со скоростью 140-150 км.ч. Но чую, это жирно для емгранда. Слабоват по мощности все таки. Мое мнение. А так все хорошо. Обгоны как и раньше опасные. Нужно за очень много расчитывать силы машины. С доп.розеткой разобрался. Оказалось дело в проводе от регистратора. От того и менял подряд предохранитель. Купил на рынке новый провод и все ок. И конечно есть неприятность в пути-))) А именно: сгорела лампа ближнего света H1 (которая у аккумулятора) А сгорела именно ночью, точнее вечером. Но света вполне хватило с включенными противотуманками. По трассе увидел цену на лампу и плюнул до Москвы. Вы только прикиньте! 300 руб одна лампа (Osram)!!! Сегодня купил за 115 туже самую. Весной менял правую. Это не сложно, кроме выпендрежа с креплением. А вот как менять левую без снятия аккума пока не представляю. Какие нужны руки-))) Завтра буду пробовать менять.

Краснодарский и Ростовский край опять напрягал своей жарой. Т.е. климат не справляется. Более менее создать температуру в салоне очень сложно, когда в тени +35 и выше. С системой думаю, что все впорядке. Просто такой вот слабый кондер. На мерсе это решалось за считаные минуты в том же месте. Я об этом писал в том году. Стоковая резина до сих пор как новая. Сход-развал не делаю, не зачем, хоть и рекомендует завод изготовитель + диллер. Я уже не на гарантии, по этому все по необходимости или раньше-))) Масло на месте, потеков нет, антифриз на месте, патрубки в отличном состоянии. Рассход порадовал. Сяду посчитаю. В том году было больше при меньшей цене на топливо.

Шелл по М4 нет. Лил Лукойл АИ-95 (евро 5). Отлично! Долго катает и легко. Но тяга ... да...

Последний прикол:

Бензин заканчивается и горит прочерк. На прочерке проехал 30 минут до заправки. А показывать престал когда до заправки типа 50 км остатка. Тут решил проверить сколько влезет до отказа бенза. Итог: 56 литров!!! Это по самое горло. Показал, что при моей езде по трассе хватит на 793 км. Это рекорд для меня-))) Максимум видел 737 км кажется. В Москве от 350 до 550 при заправке полного бака.

Короче, дома я-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Короче, дома я-)

Рады, рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то есть что написать-)

Сегодня в отражении в переди идущей машины обнаружил, что потухла лампа ходового огня с водительской стороны.

Почитал по форуму, разобрался вроде.

Ну гимор конечно лазить под крыло-)

Сколько стоит лампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в магазине не нашёл по обозначению, но пишут что она какая-то простая. Короче надо вытащить её и пердюхать в магаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...