Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Я в магазине не нашёл по обозначению, но пишут что она какая-то простая. Короче надо вытащить её и пердюхать в магаз.

Ты так же и поступил? Менял уже? Заморочка?

 

Вот такая P21W.... В книжке и тут где-то читал...

На Али такие купил и поставил

http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-High-Power-Xenon-White-25W-5-CREE-Q5-1156-7506-P21W-BA15S-Glass-Capsule-LED/1606605145.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что же.

Был я вчера в салоне. Решил все таки внимательно рассмотреть вариант будущего преобретения Х7.

Машину облазил всю. Примерно два часа рассматривал все мелочи. Когда брал ЕС7 столько не возился.

Вывод: Пока только отрицательное решение. Все только в сравнении с ЕС7 (люкс).

И вот какие у меня впечатления о данном авто.

А смотрел я версию комфорта. Люкса небыло. Ну там и небольшая разница.

1. Внешний вид достойный (хочу)))

2. Сел в салон за руль. Не устраивает как не настраивался.

    Реально тесно по сравнению с ЕС7 (это мое мнение при росте 172 см всего)

    Материал торпеды ерундовый пластик. Реально все дубовое. Руль прикольный.

    Порадовала только средняя часть где узкая информационная табличка как и в ЕС7)

    Сиденья не такие удобные. Магнитола шарага полная. Хотя тут на любителя. Бардачек ни о чем. Слишком узенький.

3. Приборная панель - гуд. Но уже отвык от стрелочных указателей-)

4. Сел сзади. Ну вроде ничего. Хотя сидишь как на деревянном диване а не в мягком салоне.

    Места не много для троих точно. Не больше чем в ЕС7.

5. Багажник устраивает. Не плохой объем.

6. Двери мне попались плохие. С завода плохо отрегулированы. Водительская закрывается с хорошего размаха.

    Пассажирская хорошо закрывается. Глухо.

    Задние двери тоже не плохо. Ручки открывания дверей внутри салона слямзили с мерседеса. Кузов не помню. Но с нового.

7. Моторный отсек просторный вроде как. Но двигатель без защитной крышки. Наверное это доп опция.

8. Колеса 17 радиус. Резина будет не дешевой. Ну тут понятно все.

9. Понравился дорожный просвет. Жаль, что привод только передний.

10. Арки колес с пластиковыми подкрылками. Ужас наверное в движении по мелким камушкам.

11. Сказали, что очень скоро появятся белорусские варианты на вариаторе с двиглом 2.4

      Но я наверное уже не буду им интересоватся так как мне то, что я рассмотрел сейчас показалось скучным.

      Я немного расстроился, так как хотел его взять чуть позже. На вариаторе 2.4

Вывод: Хорошо, что посмотрел с критикой данный авто. Брать пока нехочу.

Слишком много не то что косяков а именно не удобен он мне лично.

Может мнение и изменится, но когда? Не знаю.

Надеюсь, что еще что нибудь появится именно у Джили. Я не спешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же.

Был я вчера в салоне. Решил все таки внимательно рассмотреть вариант будущего преобретения Х7.

Машину облазил всю. Примерно два часа рассматривал все мелочи. Когда брал ЕС7 столько не возился.

Вывод: Пока только отрицательное решение. Все только в сравнении с ЕС7 (люкс).

И вот какие у меня впечатления о данном авто.

А смотрел я версию комфорта. Люкса небыло. Ну там и небольшая разница.

1. Внешний вид достойный (хочу)))

2. Сел в салон за руль. Не устраивает как не настраивался.

Реально тесно по сравнению с ЕС7 (это мое мнение при росте 172 см всего)

Материал торпеды ерундовый пластик. Реально все дубовое. Руль прикольный.

Порадовала только средняя часть где узкая информационная табличка как и в ЕС7)

Сиденья не такие удобные. Магнитола шарага полная. Хотя тут на любителя. Бардачек ни о чем. Слишком узенький.

3. Приборная панель - гуд. Но уже отвык от стрелочных указателей-)

4. Сел сзади. Ну вроде ничего. Хотя сидишь как на деревянном диване а не в мягком салоне.

Места не много для троих точно. Не больше чем в ЕС7.

5. Багажник устраивает. Не плохой объем.

6. Двери мне попались плохие. С завода плохо отрегулированы. Водительская закрывается с хорошего размаха.

Пассажирская хорошо закрывается. Глухо.

Задние двери тоже не плохо. Ручки открывания дверей внутри салона слямзили с мерседеса. Кузов не помню. Но с нового.

7. Моторный отсек просторный вроде как. Но двигатель без защитной крышки. Наверное это доп опция.

8. Колеса 17 радиус. Резина будет не дешевой. Ну тут понятно все.

9. Понравился дорожный просвет. Жаль, что привод только передний.

10. Арки колес с пластиковыми подкрылками. Ужас наверное в движении по мелким камушкам.

11. Сказали, что очень скоро появятся белорусские варианты на вариаторе с двиглом 2.4

Но я наверное уже не буду им интересоватся так как мне то, что я рассмотрел сейчас показалось скучным.

Я немного расстроился, так как хотел его взять чуть позже. На вариаторе 2.4

Вывод: Хорошо, что посмотрел с критикой данный авто. Брать пока нехочу.

Слишком много не то что косяков а именно не удобен он мне лично.

Может мнение и изменится, но когда? Не знаю.

Надеюсь, что еще что нибудь появится именно у Джили. Я не спешу.

Совсеми пунктами согласен+ еще в минус этой машины на мой взгляд маленький багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про критику Х7 согласен отчасти + я бы даже не стал смотреть его в простой комплектации, я видел и тот и другой, поэтому могу тебе точно сказать они довольно сильно различаются одна комплектация от другой.

 

А Лампа ДХО стоит 10 руб, меняется 10 минут. Читай бортовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х7 я не буду брать, передумал.

Комплектация в даже в люксе бедная.

Магнитолы нормальной нет, подушек нет, так что в топку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Осуждают не тебя, а цену за лампочки. За лампочки ёп - тыща!

Прикольно получилось: Читал, что кто то постучал по фаре ДХО и она засветилась-)

Вот так получилось и у меня. Просто постучал и появился свет.

Короче, не спешите сразу бежать в магазин, хотя в запасе лучше просто иметь весь комплект разных ламп.

У меня просто отходил контакт. Сейчас все светит как раньше ничего не меняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осуждают не тебя, а цену за лампочки. За лампочки ёп - тыща!

Прикольно получилось: Читал, что кто то постучал по фаре ДХО и она засветилась-)

Вот так получилось и у меня. Просто постучал и появился свет.

Короче, не спешите сразу бежать в магазин, хотя в запасе лучше просто иметь весь комплект разных ламп.

У меня просто отходил контакт. Сейчас все светит как раньше ничего не меняя.

 

Это не контакт отходит,а спираль накаливания законтачила, всё равно придётся её менять, у меня так же было, то горит, то не горит, когда стал менять,увидел что нить накаливания еле заметно разорвана, и при встряске концы снова соединяются, так что лучше меняй её,пока тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Х7, так же лазил смотрел думал .. но после ЕС7 люкса он вообще пустой и сидушки аморфные .. поэтому очень жду рестайлинг ЕС7 в следующем году :) ну либо текущий но с вариатором придется брать.
а по поводу ДХО ..  к правому можно при желании дотянуться из под капота .. если руки длинные .. но к водительскому уви уже только через колесо .. я уже по второму разу поменял лампы ДХО, родные продержались год, покупные маяк пол года .. сейчас поставил опять маяк .. других не продают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне как-то с продавцом разговаривал, когда, ТО-0 делал, сказали что на вариаторе люкс Х7 выйдет с двигателем 2,4, вроде в следующем году...... лошадей там будет в районе 170.

Не в следующем году а уже чрез месяц два ожидают. Так во всяком случае трещат дилеры. С Двиглом 2.4 но не как не 170 кобыл-)

Машины белорусской сборки. Информация конечно ни чем не подкреплена.

Но только из за вариатора я его брать не хочу. Пока не устраивает машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто нибудь фото лампы и данные на них. Будет полезно вообще и другим знать.

Обыкновенная лампа накаливания, я покупал OSRAM 

post-5460-0-42117400-1411706758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...