Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это кто тебе сказал? По телевизору? А про технологию прокладки дорог ничего не говорили? Или там все сложно, там деньги пилят, там все свои... Поэтому лучше про дальнобоев поговорить! Как они дороги разбивают...

Ну а про Сережу... Да, можешь попробовать, у меня как раз междугороднего стажа чуть больше 20 лет, так что самый раз подхожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Serg1609, Хочешь по говорить, давай.

 

В России дороги строились с учетом на ЗИЛ 130, а не фур по 40 тонн.

Подготовительный грунт не более 1200мм, когда для тяжеловесов требуется 2000-3000мм, фура ломает дорогу, создает колеи.

В 90-е из-за развала, отказались от Ж/Д транспорта и пустили фуры на дорогу(так дешевле), для дальнобоев это работа.

Для дорог России началась .опа, замена дороги каждые два-три года.

Я много знаю дальнобоев и они мои друзья, я им помогая в ремонте, они мне в прокладке трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спокойно:-) Вы чего? Фуры и вправду разбивают дороги, но по большей части они не виноваты. Трассы это их стихия. Они там короли, так как в городе их притесняют. Ездят некоторые правда не очень правильно иногда. Бывает, намеренно тебя чморят. Но это индивидумы, и их лечат ой как красиво.  Автобусы реально стремно ездят. Сколько я их перевертышей видел именно на М4. Дорога хорошая. с гаи лады полные. Штрафы платят исправно.:-) А вот качество покрытия дорог желает лучшего-факт. Не ругайтесь хлопцы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дороги строят более качественно, по крайней мере трассы. Только вот климат стал совсем другой, чем раньше. Если раньше зима пришла, то минус держался почти всю зиму, а сейчас то плюс то минус под 30 и так несколько раз. Летом жара, как на юге. Никакой асфальт такого не выдержит. Все сравнивают с Европой, только там климат совсем другой и расстояния другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась хотел подцепить планшет на адроиде к штатной люксовой магнитоле по блютузу.

Телефон обычный у меня к ней привязан. Работает без проблем.

А вот планшет не захотел? Почему?

Планшет находит магнитолу как  "User PC" а вот сопряжения нет. Как же так-(((

А уж два девайса одновременно это вообще наверное не судьба. Что бы и тел и планш работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 девайса одновременно никак. На штатке и у меня с подключением были проблемы. Тоже планшет не стал соединяться. А телефоны разные на андрюше работали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом тоже хотим сгонять в Нижний и в Казань, а так в праздники ездили в Звенигород и в Коломну. В звенигороде природа очень красивая, а так там смотреть нечего, а вот в Коломне очень понравилось. И да, по каше и на ветру Эмгранд едет не очень уверенно.

 

з.ы. Смотрю нашёл там один Шанхай Мапл? Я не разу не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


з.ы. Смотрю нашёл там один Шанхай Мапл? Я не разу не встречал.

Да-) причем случайно. Я увидел белый эмгранд, а через три секунды увидел Мапл. Было темно, но все таки сфоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему с подключением планшета на "андрюше" решил.

Подключился. В штатной магнитоле люкса есть банк на 8 устройств и хитрое сопряжение.

Настройки в функции "телефон" и только.

Другие попытки соединить планшет были провалены как и другие устройства кроме моего родного телефона который был подключен первым к штатной магнитоле. Причем по другому т.е. без того как в видео.

Прилагаю видео, если кому надо, поможет. (на видео "яблоко" но потом подключил так же "андрюху")

Если что не понятно, расскажу подробнее, пошагово.

http://www.youtube.com/watch?v=rnaBtGycGis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с передними замками. Именно с передними. Открываться стали не приятно с улицы. С салона отлично.

Когда открываешь, ощущение, что как бы закусывает что то в механизме.

Причем  это и на пассажирской и на водительской стороне. Особенно на пассажирской. Нужно видимо регулировать систему.

Проблема наблюдается примерно с осени.

Как разобрать дверь я понимаю, а была ли такая проблема у кого нибудь? (регулировка замка :de: )

Задние двери открываются как в сказке :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...