Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смазывать не пробовал? Я переодический прыскаю литиевой смазкой на замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смазывать не пробовал? Я переодический прыскаю литиевой смазкой на замок.

Смазка не причем, тем более, что смазано. Там похоже не в самой ручке дело а в механизме дверном.

Нечто похожее я проходил на одной из машин. Там регулировался замок. Тут не знаю пока куда лезть. Жду тепла.

Вот и спрашиваю.

P.S у меня с самого начала замки передние были жесткие. Думал, что так надо. А сейчас более жесткие стали.

Я на последней встрече показывал ребятам. Сравнивал с другими, у них мягко все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину сюда. Потом удалишь. Лекало, подкорректируй  на самой фаре. Клетка 5мм.

post-15689-0-34232800-1423398732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14 февраля 2015 года моему эмгранду аж 2 годика :bu:  И еще ровно 25000 км на одометре :ay:

Итак: Проблем никаких собственно за 2 года не было. Машина ведет себя отлично. Замечания только по мелочи.

Описывать их не буду, долго. Главное, что ездит, не ломается (тьфу три раза), не подводит.

Кому интересно по бензину:

Посчитал все чеки двух лет по бензину АИ-95 (другой не заливал). За год по 12.500 км, так получилось :bw:

1. Вышло 48 500 руб. 2013-2014 (стоимость была от 33 до 35) 99% Шелл V-power

2. Вышло 40.100 руб. 2014-2015 (стоимость была от 35 до 39) 90% Шелл V-power

 

Вот так господа. Бензин подорожал, расход упал. Сегодня начну новый подсчет.

Грубо говоря на 8000 руб за год при таком же пробеге и тех же условиях, за исключением того, что бензин подорожал.

Меня это порадовало :bi: :bi: :bi:

Через неделю нужно будет оформлять уже третью страховку на Эмгранд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня:

Очередное оформление полиса ОСАГО.

Объявили 3 рубля с копейками. Без очереди, без всяких допов и всяких "разводов"...

И да, с этого года 40% скидка. Было 30% несколько лет.

Сказали, что в этом году реально подорожало КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сегодня:

Очередное оформление полиса ОСАГО.

Объявили 3 рубля с копейками. Без очереди, без всяких допов и всяких "разводов"...

И да, с этого года 40% скидка. Было 30% несколько лет.

Сказали, что в этом году реально подорожало КАСКО.

за три рубля в год - я б года на три вперед сделал ... ибо я нынче отдал 5100 рубасов .. а коней-то у нас поменее .. вот такая вот хренотень в регионах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три рубля в год - я б года на три вперед сделал ... ибо я нынче отдал 5100 рубасов

Нельзя так-)

5100 это круто. От стажа зависит. Сколько людей в полисе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил к другу в автосервис. Поговорил по поводу сервиса Эмгранда с руководством. И был удивлен, что не отказали.

Они просто заточены на крутых тачках. Занимаются авто интерьером. Тюнинг ателье. Но ТО-30000 пройду у них 99%.

Предлагают сотрудничество со мной. Они часто делают матрицы под бампера  и много под чего еще. Они меняют салоны в новых машинах!

А вот эти самые матрицы они из пенопласта. На эти матрицы наносят стекловолокно и все такое.

Я имею станок по фигурной резке. К чему я?

Возможно скоро появится возможность тюнинговать наши машинки-)

Фото из чего. + фото что получилось: Кожа бежевая и коричневая уже как финиш. Там весь салон переделан. Стол, диван, потолок,телек и т.д.

http://firepic.org/images/2015-02/22/drz3hd9jt8cl.jpghttp://firepic.org/images/2015-02/22/mhktgyfrc9ug.jpghttp://firepic.org/images/2015-02/22/lyejph6zvsv3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее сиденье от Бэхи Х6 для Инфинити из Севастополя. Хозяин так хочет. И говорят, что это уже не первый такой.

http://firepic.org/images/2015-02/22/bjg8vwlqgfqz.jpghttp://firepic.org/images/2015-02/22/ntn8stf4mohi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разменял 26000 км. И сегодня поменял тапки на летние.

Поскольку мои колеса (летняя резина Giti) лежат у меня на работе на Большой Полянке,

то ближайший шиномонтаж на Ленинском проспекте 82.

Товарищи никогда там не переобувайтесь. Плохой монтаж, плохое отношение, плохие наезды на машину-)))

Перекинули мне резину за 1800 руб. Сдачи с 2 рублей не оказалось (естесно). Ну да ладно.

Поехал и через пару минут понимаю, что колбасит руль при 40 км/ч. Вернулся в монтаж, говорю смотрите, что может быть.

Ответ убил: - Ничего не может быть так как резина гауно!  Я -??????? Посмотрите хотя бы!

- Ну давай посмотрим. Опять на подъемник (это единственное, что у них хорошо)

- Гонял, крутил колесо, менял груза и т.д. Говрит:- плохо хранилась резина и т.д. Я умею хранить резину! Не первый раз Замужем-)

Ладно ставим, поехали вместе. Поехали и все ГУД!

Вот такая история.

Но есть и печаль: Штраф на 1000 руб. Развернулся перед носом у гайцов там где разворот запрещен. Ну сам виноват-)))

А вообще сегодня по МСК облавы. Кого то ищут 100%. Очень много полиции по дворам ездят.

Там же где менял резину тоже приехала полиция и доколебалась до моего друга с которым я вместе был.

Вобщем день подходит к концу и есть положительный момент: Поменял резину за 2800-)))))))) ( как получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...