Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ---- как получилось)

жестяк словил .... печалька .... надеюсь на этой резине это все твои проблемы закончены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И еще одно расстройство. Словил камушек в лобовое...

Он не первый конечно, но первый кто оставил след не хороший. Наверное надо заклеивать стекло что бы не пошло дальше.

Это прямо над глазами где заводская тонировка (типа спарко). Размер примерно 5х5 мм. Неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего был шип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего был шип

Не знаю, не разглядел-))) Скорость была примерно 90 в городе. Впереди шел мерин, думаю, что от него отлетел шип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трещина не пошла, то не страшно.

У меня два года назад прилетел камень, наверно каменище, стукнул так, что я аж подпрыгнул.

В районе перехода стекла на кузов, трещина вылезла 120мм и скол на краске 3х7мм. Заклеили, год трещина не менялась, потом пошла дальше.

Поменял потом стекло, на китайское http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/page-15?do=findComment&comment=202162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трещина не пошла, то не страшно.

Тут как сказать. Пока можно за 500 рублей закрыть эту тему, а можно например осенью с перепадами температур попасть на целое стекло.

Вопрос???

А лет пять назад я словил консервную банку из под грузовика на трассе КРЫМ! Вот шок был-))) Стекло фольца B3 (универсал) выдержало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась пытался купить лампочку ДХО в трех магазинах (извесных)

Взял у нас на форуме спецификацию ламп и в магазины. Нигде нет-((( 

У меня только вот такой был номер: "P21WLL 13,5 в 25 вт" (в магазине есть подобие но не оно...)

В противотуманке стоит тоже самое только без LL.

Зато узнал, что такое LL на конце. Это означает увеличеный срок службы лампы.

Так как купить?

Снимать для того что бы с лампой пойти в магазин не вариант-)))

 

Да и еще: хочу поменять сам с левой водительской стороны.

Два самореза понятно, а пистоны (2 шт) одноразовые или как? Как тянуть и чем что бы не сломать?

Заранее Спасибо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась пытался купить лампочку ДХО в трех магазинах (извесных)

Взял у нас на форуме спецификацию ламп и в магазины. Нигде нет-((( 

У меня только вот такой был номер: "P21WLL 13,5 в 25 вт" (в магазине есть подобие но не оно...)

В противотуманке стоит тоже самое только без LL.

Зато узнал, что такое LL на конце. Это означает увеличеный срок службы лампы.

Так как купить?

Снимать для того что бы с лампой пойти в магазин не вариант-)))

 

Да и еще: хочу поменять сам с левой водительской стороны.

Два самореза понятно, а пистоны (2 шт) одноразовые или как? Как тянуть и чем что бы не сломать?

Заранее Спасибо-)

От это прикол, в Москве простейшая лампа накаливания стала из разряда недоступных, что же это за продавцы такие, как выглядит лампочка, нужно фото, Руслан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это прикол, в Москве простейшая лампа накаливания стала из разряда недоступных, что же это за продавцы такие, как выглядит лампочка, нужно фото, Руслан?

Андрей, внатуре прикол! Она, лампочка, выглядит как лампочка но по номеру который я даю не знают что это-)))

Говорят, что это не правильный номер и програма не выдает. Иди говорят к китайским запчастям-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояли филипс, поставил OSRAM SK 7506 12v P21W. А вообще ставить можно что угодно, хоть филипс, хоть маяк, хоть осрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...