Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да:-) поставил. Внатуре обычная лампочка:-)

http://firepic.org/images/2015-03/22/rzgltz592bau.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще забыл указать, что поставил веерные форсунки от камри. Встали как родные. Брыжжют пипец как классно. На все лобовое.

На скорости 100 нормально бъют. Брал не в инете а в магазине для тойоты. Цена за две штуки 800. Зато сразу:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел поменять салонный фильтр. Не судьба-) 

Купил и через пол часа сдал обратно так как не тот размерчик дали. Другого нету у них.

Позвонил в Юнимоторс так как рядом был. Внимание! Цена фильтра 800 руб в кассете-)  А без кассеты не продают больше.

Нашел в Марьино за 250 руб.

Ну и наконец поставил оплетку на руль. Давно собирался. Но не без проблем-)

Купил, пошел одевать и хрен на всю морду-)))

Не лезет. Написано 37-39 см. Наш руль 38. Т.е. самое то...

Дури то хватает но рвать не хотелось как то.

Расстроился и пошел сдавать. Все таки 500 рэ.

Продавец говорит, что сейчас придет установщик и оденет если у меня реально 38 см.

Приходи мальчик 2 метра ростом и в плечах метр тридцать-))) Пошли говорит одевать твою оплетку.

Залез в машину, пыхтит, пыхтит никак. Смазал руль Влажной салфеткой и надел-))) Ура!!!

В день одевает по 10 оплеток лишь бы не возвращать деньги-)

Фото забыл сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в экзисте тсн фильтра в наличии даже у нас есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел поменять салонный фильтр. Не судьба-) 

Купил и через пол часа сдал обратно так как не тот размерчик дали. Другого нету у них.

Позвонил в Юнимоторс так как рядом был. Внимание! Цена фильтра 800 руб в кассете-)  А без кассеты не продают больше.

Нашел в Марьино за 250 руб.

Ну и наконец поставил оплетку на руль. Давно собирался. Но не без проблем-)

Купил, пошел одевать и хрен на всю морду-)))

Не лезет. Написано 37-39 см. Наш руль 38. Т.е. самое то...

Дури то хватает но рвать не хотелось как то.

Расстроился и пошел сдавать. Все таки 500 рэ.

Продавец говорит, что сейчас придет установщик и оденет если у меня реально 38 см.

Приходи мальчик 2 метра ростом и в плечах метр тридцать-))) Пошли говорит одевать твою оплетку.

Залез в машину, пыхтит, пыхтит никак. Смазал руль Влажной салфеткой и надел-))) Ура!!!

В день одевает по 10 оплеток лишь бы не возвращать деньги-)

Фото забыл сделать.

Я солидолом,мазал... :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я солидолом,мазал

Нафиг...Спасибо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в экзисте тсн фильтра в наличии даже у нас есть

Я же не говорю, что его нет. В Экзист не с руки. Да и не люблю я этот магазин/балаган.

Хоть и много чего там есть. Сама система магазина мне не нравится.

Они мне с давних пор не нравятся. Столько косяков я от них нахлебался еще с фордом, фольцем, мерсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел поменять салонный фильтр. Не судьба-) 

Купил и через пол часа сдал обратно так как не тот размерчик дали. Другого нету у них.

Позвонил в Юнимоторс так как рядом был. Внимание! Цена фильтра 800 руб в кассете-)  А без кассеты не продают больше.

Нашел в Марьино за 250 руб.

Ну и наконец поставил оплетку на руль. Давно собирался. Но не без проблем-)

Купил, пошел одевать и хрен на всю морду-)))

Не лезет. Написано 37-39 см. Наш руль 38. Т.е. самое то...

Дури то хватает но рвать не хотелось как то.

Расстроился и пошел сдавать. Все таки 500 рэ.

Продавец говорит, что сейчас придет установщик и оденет если у меня реально 38 см.

Приходи мальчик 2 метра ростом и в плечах метр тридцать-))) Пошли говорит одевать твою оплетку.

Залез в машину, пыхтит, пыхтит никак. Смазал руль Влажной салфеткой и надел-))) Ура!!!

В день одевает по 10 оплеток лишь бы не возвращать деньги-)

Фото забыл сделать.

многие оплетки достаточно легко натягиваются, если их намочить ... обычной водой .. а из натуральной кожи - мочить в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял воздушный и салонный фильтр. Купил в Марьино все за 500 руб. По кат.номерам.

Воздушный кстати не зря менял, так как он был черно-серого цвета. Да и песочек на дне коробочки присутствовал.

Поставил новый, так спокойнее. А с салонным пришлось повозится как в первый раз-) Проблема возникла с микролифтом который у меня каким то образом сорвался. Думал, все пипец... сломал... где брать?.... Там есть маленькая шпилька которая фиксирует микролифт (кто снимал тот в курсе). Так вот она и вырвалась каким то образом. Главное, что не сломалась. Открыл боковину и поставил на место. Теперь наверное буду через открытие боковины менять.

Это не долго, но безопаснее. А так сколько раз еще из пазов выдергивать бардачек? Не вечный-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сколько раз фильтр будешь менять, столько и сдергивать. Думаешь маленькая шпилька вечная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...