Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня случилась вчера вечером после работы первая поломка-(((

Потек гидрач. Причин пока не знаю. Надеюсь, что не на дорого попал.

После поездки в Подольск я приехал как ни в чем не бывало на работу. Побыл там пару часов, написал опус по осмотру двух машин для Никиты (одноклубня)

и собрался ехать домой. Где то в 22-00 часа сел в машину, завожу и ГУЛЛЛЛ! Непонял???!!!

Очень громко и не приятно гремел руль... Открыл капот а  жидкости то почти нет. Пена в бочке и немного жижи. Все на защите картера.

Лужа под машиной (маленькая). Расстроился...  На 28500 км первая поломка. И намека не было с утра.

Течь кстати в нижней части и не видно где именно. Сверху все патрубки сухие без намека.

Позвонил Вадиму (KotVadim). О как же повезло. Приехал он с Яной (жена), привез с собой жижу красную для усилителя руля.

За что ему огромное спасибо +!

Поясню: в центре на Полянке нет автозапчастей и близко. Ну залили, прокачали. Жижа уходит но я доехал до дома (20 км) без долива.

Сегодня попробую к дилеру заехать. Узнаем и причину и стоимость работы. Гарантии думаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну чо всякое бывает, хорошо просто что под рукой было масло для гидрача кастроловское, ещё от прошлой машины осталось, целый бутыль, а так бы прикинь небыло? Где бы я его тебе в 23 вечера купил? Можно конечно было бы и отбуксировать, а только смысл? Мотор то у тебя и у самого работал и колёса крутились. Вот кстати вопрос к знатокам можно ли эксплуатировать авто с ГУРом если жижа вытекла? ГУР не накроется в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот кстати вопрос к знатокам можно ли эксплуатировать авто с ГУРом если жижа вытекла? ГУР не накроется в таком случае?

Мне кажется, что можно, если не заводить, почему нет? Насос то выключен.

Меня так не раз возили-) Греться нечему в отличии от АКПП.(и то решаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот кстати вопрос к знатокам можно ли эксплуатировать авто с ГУРом если жижа вытекла?
На шнурке можно, если мотор не заведен.

Если такое произойдет на трассе, то снять ремень ГУРа(у кого он не крутит другие детали)МК, Кросс, GC6))

http://88.img.avito.st/640x480/393570188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм а как ты рулём будешь крутить если не заведёшь авто? У нас руль не крутится если не заведён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ммм а как ты рулём будешь крутить если не заведёшь авто?
Как на Жигулях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож чего-то не понимаю, но на жигулях то руль крутится, хоть и тяжело, а у нас нет. Притом на жигулях без разницы заведен мотор или нет, там руль одинаково тяжело крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ремень не снимешь, он один общий и на генератор, и на кондей, и на ГУР, и на помпу. Руль крутится без работы ГУРа, но тяжело. Управлять вполне можно, если осторожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ГУРа руль повернуть можно, также туга как на ВАЗе.

Поедешь с горки, выключи зажигание в АСС(только ключ не доставай) и проверь.

Если не сможешь поворачивать руль - к сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мож чего-то не понимаю, но на жигулях то руль крутится, хоть и тяжело, а у нас нет

Крутится. Просто туго. На ходу легче. С блокировки руль ключом надо снять.

Тебя видимо еще не  разу не таскали-) И тормоз кстати тоже тугой.

P.S. Жду звонка дилера.  На диагностику записался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...