Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Руслан, чего-то Я не понял если трубка пришла в чем проблема её поменять прям сейчас? Вот прям сейчас же? Им что деньги не нужны? Ехай в любой другой сервис, вон там у тебя рядом с домом, про который я писал, или ехай в Долавто, Евроком,..в общем сколько раз я писал, что не надо с этими ублюдками связываться, так оно и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Руслан, чего-то Я не понял если трубка пришла в чем проблема её поменять прям сейчас? Вот прям сейчас же? Им что деньги не нужны? Ехай в любой другой сервис, вон там у тебя рядом с домом, про который я писал, или ехай в Долавто, Евроком,..в общем сколько раз я писал, что не надо с этими ублюдками связываться, так оно и получается.

Вадим. Замена стоит примерно 1000 руб. Я им говорю, там замена на 30 минут ну или на 1 час, в чем проблема?

Говорит, что все занято. А еще я вчера на них конкретно так наехал-))) Видишь, и трубка к утру появилась-)))

В сервис возле дома подъеду конечно сегодня. Но у них там тоже, вечно аншлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял вчерась трубку. Работа 1000 руб. Правда с натяжкой-) Хотели больше.  Работа реально на 1 час если знать все тонкости болтиков.

Для того, что бы полностью снять трубку ГУРа низкого давления придется все таки снимать защиту картера, ибо там есть одно хитрое соединение.

Ну не удобно по другому. Поменяли, прокачали, уехал. Немного долил после.

Фото прилагаю старой трубки:  Внизу справа где самое черное место - это там где сопливило.http://firepic.org/images/2015-04/24/659tm8b8mz5z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер новой. выглядит аналогично.

http://firepic.org/images/2015-04/24/095vw6gbi4pr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Сына сегодня День Рождения!!! :az: :az: :az:

попросил Ламбу-)))http://firepic.org/images/2015-04/24/scnk4o2eyxq0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всего форума,здоровья,счастья сынишке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поздравляем от всего форума,здоровья,счастья сынишке.

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, так чо там с воем ГУРа? пропал после замены трубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Руслан, так чо там с воем ГУРа? пропал после замены трубки?

Вой который был как при пустом бачке конечно пропал. Да я и не делал так что бы он гудел. Жидкость контролировал.

А вот тот вой который когда трогаешься и крутишь баранку есть. Не сильно но есть. Что это я не знаю.

Раньше не было до течи. Мастер кстати промолвился, что гудеть может из за жидкости. Не любая подходит.

Я же не знаю, что заливают в эмгранд. Да и не думал я, что это может повлиять на гул.

Мне масло в ГУРе не меняли с завода. Мастер привел несколько примеров реальных когда при смене на другое масло вой пропадает.

Нужно знать свой допуск в ГУР. Как на АКПП.

Вобщем покатаюсь, посмотрим что да как.  Если что поменяю на другую жижу.

Сейчас залит Кастрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что поменяю на другую жижу.

Не торопись с заменой, так иногда бывает сразу после замены жидкости ГУР, из-за попавшего воздуха в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...