Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Убойная картина, была бы возможность я бы пристроился шестым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня стандарт с климатом

Ну так не для такси же-))) У них вместо магнитолы стоит кассовый аппарат.

И цвет заводской желтый (как такси). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, когда ты покупал, без климата не было

Я покупал 14 февраля 2013 года. Стандарт стоял без климата. Только кондиционер. Знаю точно потому, что при мне знакомые хотели его купить, но передумали и взяли комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кондиционер. Знаю точно, потому, что при мне знакомые хотели его купить, но передумали и взяли комфорт.

Сейчас и на стандартах, и на комфортах - кондей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас и на стандартах, и на комфортах - кондей

Вот поэтому меня и удивило, что в Такси поставили климат. Может это только несколько штук.

А знакомым повезло. Взяли то они комфорт и с климатом. В общем кому как повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли первые машины с климатом, потом только на люксах

С эмграндом может быть сложится так же как и с Chery Fora.

Они сначала продавались только люксовые, но с бежевым салоном. Как только их начали собирать на ТАГазе пошли и с тканью, и без кондея, и .д. Главное начать продажи. Думаю, что эмгранды тоже пойдут скоро другие. Люкс будет без кожи но с климатом, или с кожей но с кондиционером и т.д.

Chery Tiggo тоже изначально был с двигателем 2.4 от митсубиши. А теперь ТАГаз. 1.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стояла более недели на улице, на платной стоянке.

Завелась с пол пинка.  :ay:

Все вроде работает как должно. После пяти минут поездки загорелась лампочка давления в шинах.

Через 10 минут потухла. Больше не загоралась. А вот DVD автоматом опять на китайском языке.

Как перевести я знаю, но это происходит не с первого раза.

Примерно через 5 попыток ставит английский.

А вдруг как нибудь вообще не переведет? До ТО 2000 еще 800 км. Пройдет ли это по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня магнитола периодически скидывает язык на китайский, сначала парился, сейчас уже забил, главное что работает. Также имеется косяк с кнопками на руле, через какое-то время после езды, когда машина прогрета, перестают работать кнопки на руле справа, работает только громкость и беззвучка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестают работать кнопки на руле справа, работает только громкость и беззвучка.

Проблем с кнопками на руле пока не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...