Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это место нехорошее. Я когда линзованные светодиоды  как ДХО ставил, то на одном и том же месте 3 раза горел светодиод, хотя от каждого светодиода идет провод и скручены они были в одну точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скорее лампа фигня, у меня кстати габариты ещё заводские оба светят, видимо потому что я авто светом не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я ни одной заводской лампы пока не менял. Но я летом свет почти не включаю, а зимой это 3 - 4 месяца, когда на работу/с работы едешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скорее лампа фигня, у меня кстати габариты ещё заводские оба светят, видимо потому что я авто светом не пользуюсь.

Андрей. Я авто-светом никогда не пользуюсь. Может лампы фигня. Но правая то с завода светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче надо с бубном вокруг машины походить, может пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто-свет кстати нормально лампы херит, все эти дёрганья постоянные. Но у нас всегда стоит авто-свет. Лампы ближнего света я менял уже каждую раз 5 наверное, габариты меняли один, левый 1 раз, правый 2 раза, ДХО менял 1 раз обе лампы. Год наверное где-то без габаритов ездили передних, потому что сам я их менять не буду, ну в хер.

 

ТО будешь проходить попросишь чтобы поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие дерганья при автосвете? У меня зимой он постоянно включен, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ТО будешь проходить попросишь чтобы поменяли.

Наверное так уж и сделаю. Неохота снимать аккум+железяку которая его держит+пластиковый кожух. Тогда очень удобно руке подлезть туда.

Менял на даче, так тепло же было-) И интересно. После еще нужно магнитолу настроить и стекла не забыть откалибровать.

И это все из за лампы десятирублевой-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А какие дерганья при автосвете?

Освещение часто меняется. Туннель с просветами. Лампы как бешеные туда сюда вкл/выкл.

Меня это вымораживает-) Вот и не пользуюсь. А Вадиму нравится. Зато выходя из машины не забудешь свет случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие дерганья при автосвете? У меня зимой он постоянно включен, очень удобно.

С авто светом всегда габариты горят и ходовые, без него только ходовые, если сам не включишь габариты.

Изменено пользователем uvinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...