Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера не стал описывать одну проблему. Столкнулся впервые.

Меняя габаритную лампу отключал аккум, что для удобства.

Когда все собрал на место, пришлось конечно настроить все:

Калибровка стеклоподъемников, часы и штатная магнитола люкса.

Так вот проблема такая:

В магнитоле напрочь пропало включение Блютуза. Кнопка есть, включить не возможно.

Не появляется значок блютуза на экране.

Когда нет соединения значок на экране серый. Когда есть соединение значок желтый. А теперь его нет вообще.

В меню все время в положении "Of" как не нажимай.

Перегружал магнитолу, делал Reset через меню, тыкал все, что можно, итог нет Блютуза.

Что могло случиться не знаю. Так то все работает как и раньше кроме блютуза. А он мне так нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поехал на работу и решил еще раз проверить свою магнитолу. Нет блютуза. Бесполезно все.

Блютуз флешку не пробовал. Нету в наличии. Как сбросить на заводские настройки магнитолу не нашел. Да там и искать то негде.

Меню простое до безобразия. Хотя может какая команда есть, не знаю.

В настройки блютуза войти не возможно. Только вкл и кыкл. Что и не работает.

 

 

Заодно зашел в страховую. 5300 в этом году. А в том было 3600. Класс 12.

Но прикол в диагностической карте. Долавто ее делает за 680 руб. Страховая с осмотром 2300-)))

Без осмотра 700. Но она бесполезная в случае чего..

Только вот говорят, что мою (из долавто) они месяц проверять будут!!!

Говорю, как так? Мне как ездить?

Есть вариант: оформить электронный полис на сайте (там цена 5800) с привязкой тех.карты от Долавто.

И сразу распечатают в офисе полис. Получается, что там сразу проверка проходит. Хрень какая то.

Посмотрим, что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, хард ресет делается, если мне не изменяет память, одновременным и долгим нажатием кнопок SRC и SET. Точнее можешь посмотреть в теме по прошивке магнитолы, там это было описано.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718/?p=197237
Никакое подключение внешнего блютуза не поможет! Да и подключать его некуда... Нет на этой магнитоле ЮСБ в режиме Хост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Сброс на заводские настройки проявил блютуз. Что странно, настройки не сбились. Кроме языка, что понятно.

Даже те, что были именно в параметрах самого блютуза. Телефон, планшет и еще один телефон. Все сохранилось.

В общем вопрос решен-) Всем спасибо огромадное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на ГТО (диагностическая карта) На завтра. В Косино в ГИБДД. Цена 800 руб.

Хотелось бы пройти без проблем. Вроде все в порядке. А там поглядим-)

Долавто - далеко от меня. Больше часа ехать.

Сейчас поеду в "01" за огнетушителем двухлитровым. 390 руб стоит.

Потом буду пытаться получить ОСАГО без месячной проверки ГТО.

Цену мне уже огласили 5300 живое, 5800 электронное.

В прошлый год было 3600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ГТО как и хотел. Цена 800 руб. Записан был на 11-00 (никого не было и прошел раньше)

Проверка показала, что все гуд. Огнетушитель и знак аварийной остановки никто не спрашивал.

Минут 20 на все про все. Карту выдали на 2 года как и положено.

Осталось решить вопрос с ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ГТО как и хотел....

Привет. Что на ГТО смотрели, только наличие свечения лампочек и тормоза, или по полной, включая направление свечение передних фар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Что на ГТО смотрели, только наличие свечения лампочек и тормоза, или по полной, включая направление свечение передних фар?

 

Привет! Смотрели свет по направлению. Задние противотуманки, аварийку, задний ход, ближний, дальний, задний, короче свет весь смотрели. Особое внимание к тормозам. Особенно ручник их волновал, но все в норме.

Еще работу дворников и брызгалки. У меня веерные не штатные. Заметили, но не придирались. Они были вкурсе, что у нас с завода не веерные. Смотрели руль, родной или тюнингованый))) Зато огнетушитель и знак аварийный их не волновал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже странно как то, когда я проходил осмотр их волновало аптечка (не просроченная ли), огнетушитель (тоже срок годности искали) и аварийный знак, ну и ручник со светом тоже, а вот дворники даже не включал, уж не говоря о брызгалках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...