Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А причем здесь грязь на колесах? Датчики внутри колеса, им грязь не страшна. Определить какой датчик врет можно только с помощью диагностического прибора, который видит нашу TPMS. У меня такой датчик тоже есть, после того как его сломали на шиномонтажке. Тоже при наступлении холодов начинает косячить. Но у меня есть Launch, я могу посмотреть что он выдает. А тебе надо к дилеру, ну или к тому, у кого есть диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А причем здесь грязь на колесах? Датчики внутри колеса, им грязь не страшна.

Знал, что будет такой вопрос. Не знаю как, но мойка колес помогала или просто совпадало. В общем неважно.

Мне датчик не ломали пока еще, вот и не пойму в чем дело. Понаблюдаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может (90%) села батарейка. А при низких температурах ток снижается. Так что логично, что если китайцы пишут, что срок жизни батарейки в датчике 5 лет, то с учетом морозов этот срок снижается. Я так думаю скоро многие заговорят о подобной проблеме. Я просто знаю по современным компам, где батарейка в материнках сейчас живет 2 -3 года, такое качество их стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где батарейка в материнках сейчас живет 2 -3 года
Ничего подобного, у меня с марта 2011 живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может (90%) села батарейка

Может быть, может быть.

До смены колес можно подождать. И заменить батарейку при переобувании.

Только вот в каком колесе? Без диагностики не определить как я понимаю. Или все четыре поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, проще все поменять, дабы через месяц не лезть еще раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как заменить там батарейку, не расколупав датчик. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только расколупав, аккуратненько .. что бы потом собрать. но есть вероятность что просто потерялась привязка, у меня такое было, через пол года после покупки где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня тоже такая беда началась. Только на постоянку горит низкое давление, а TPMS периодически. Давление в норме, так что придётся ехать на поклон к диагносту. А вообще менял уже кто-нибудь батарейки на датчиках и что там за батарейки используются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


олько на постоянку горит низкое давление, а TPMS периодически.

Олег, у меня с давлением все в норме. ТПМС горит почти всегда в последние дни.

Только я вот чего не пойму: если дело в  батарейках то как мне кажется всегда бы горело ТПМС.

А нет же, как хочется так и загорается. Понятно, что каждые сколько то минут идет так сказать опрос датчиков, но все же не понимаю.

Да и какая должна быть диагностика? Как ее делают на этих датчиках? А может это сам блок ТПМС тупит, х.з короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...