Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а разве первые два пункта не одно и тоже :) я заливаю 95 салавтовский ни одна пацанская тачка не обогнала еще :D а вообще старайся ездить вообще спокойно и тогда по городу до 10выходит

Я то как раз самый наверное спокойный водитель-))) Уж разницу я ощущаю по динамике.

А первые два пункта разные. Они просто к одному делу привязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На последней встрече джили под Балашихой был разговор про то, что багажник открывается на ходу если нажать на кнопочку.

Так вот вчера проверил:

При движении примерно 10-15 км в час и быстрее он не открывается.

А вот если тихонько катится то открывается на ура-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))так её(кнопку) ещё изловчица нажать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думал-)

А случается это элементарно когда на ходу открываешь маленький бардачек под этой самой кнопкой.

Там у меня лежат жевачки, конфетки.

Когда открываешь то большим пальцем упираешься можно сказать, что в эту самую кнопку. Попробуйте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 6000 км. Последние 2000 км на бензине Vpower (shell). (не этилированный)

Так кстати написано на лючке бензобака.

Могу сказать точно, что машина ездит легче и быстрее. Расход реально снизился.

По деньгам дороже но, то на то и выйдет думаю. Я пока доволен качеством. :ay:

 

Переход на вторую передачу остался без изменений (с хрустом)  :ak:

До ТО-10000 поезжу и буду трепать нервы дилеру по устранению этого косяка. Пусть настраивают! :aq:

 

Первый раз помыл днище кузова. Как новая снизу-))) Всего за 150 руб с шампунем. :ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились непонятные скрипы в салоне при движении :(

Толи пластик то ли еще что... Это уже напрягает... Неприятные ощущения. Скрип как бы исходит в районе всей торпеды, больше с пассажирской стороны на слух. Неужели все начало расшатываться??? :ai:

Что же будет дальше....

Снизился уровень антифриза (видимой течи не обнаружено) все сухое. Сейчас на минимуме.

Так же изменился уровень масла в ГУР (так же без видимой течи) Сейчас на минимуме.

Рейку не смотрел пока.

В остальном без нареканий.

Пробег более 7000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали с нашего немалого путешествия по югу России.

Пробег за месяц составил 4500 км. Основная трасса была М4(Дон) и М29(Кавказ). Трасса Дон заметно улучшилась. Езжу по ней каждый год два раза. Как обычно письмо счастья пришло из Воронежской области. Там очень много камер!!! будьте внимательны. Скоростной режим у них под особым контролем.

Машина вела себя отлично. На бензин потратил 9000 руб. Лил только АИ95 (газпром и лукойл).

Машина была полностью занята. Трое взрослых и двое детей. Тесновато с детскими креслами-))).

Багажник под завязку. Климат контроль не выключался ни разу. Огорчала только малая мощность авто на обгонах.

Слабоват двигатель все таки. Тазы часто обгоняли. Перед обгонами нужно четко расценивать возможности нашего авто.

Пробовал и без климат, никакой разницы не заметил. Скорость была разной. Обычно 90-120 км.ч.

Пару раз разогнал до 150 км.ч. Не очень устойчивая становится машинка. Мне такая скорость не нужна.

Это я так, ради интереса попробовал.

На даче ездил на рыбалку по не очень ровным дорогам. Проходимость не плохая, но нужно ездить аккуратно. Можно цапануть землю. А вот по дороге где прошел хороший дождь в селе ездить сложно. Как на льду. Машину носит как сардельку. Не ожидал такого. Плохо контролируется. Дрифт еще тот... Зад закидывает. Что такое грязь я отлично знаю. Там же ездил на других машинах. Управление ясное. А эмгранд не любит грязь как я убедился. Это лично мое мнение.

Резина стоковая китайская. Может и по этому.

По поводу климат контроля на жаре имею некое растройсвто по поводу его работы. При температуре на улице +30,35 охладить салон крайне сложно и очень долго. На "авто" режиме нужно часа два убить до температуры в 20 градусов.

Это очень долго. На моем бывшем мерседесе в том же месте и при тех же климатических условиях я 20-ти градусную температуру добивался через 5-7 минут максимум. Провода у меня подключены правильно. (если что).

В Сальских степях солнце не щадящее. Если не накрывать машину тентом или накидкой то можно попасть на пластиковые детали в салоне авто. Они выгнутся. Я это уже проходил.

Из Сальска ездили в Калмыкию и Северную Осетию. Потом вернулись обратно на дачу под Сальск.

В общем отдых удался.

Пробег 12600 км.

post-8374-1391436737,4183_thumb.jpg

post-8374-1391436737,4419_thumb.jpg

post-8374-1391436737,5124_thumb.jpg

post-8374-1391436737,5338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще чуток...

post-8374-1391436737,5543_thumb.jpg

post-8374-1391436737,5755_thumb.jpg

post-8374-1391436737,5953_thumb.jpg

post-8374-1391436737,6166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя движок стоит 1,5 или 1,8 ?

А на люксах бывают другие двигатели? 1.8 конечно.

Все тип топ но мощности маловато.

Ну ни как не 127 л.с. Это же евро 4-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит переходи на ГБО четвёртого поколения, только с установкой вариатора угла опережения или двух режимной прошивки, вот тогда узнаешь как твоя машинка бегать может.

ГБО пока не хочу. Лишний гимор. Ездить на бочке стрёмно. Выгода конечно есть, но это очень опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...