Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну я реально в 3-ёх или 4-ёх статьях видел тему про то что во-первых запаска на 15 радиус, в люксе лежит, где колеса 16-того радиуса, и ключ который там есть не подходит. Многие реально это писали, но нет, про колпачки никто не написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Запаска действительно 15-го радиуса, а колпачки стоят, а под ними гайки, к которым балонный ключ и лежит в запаске.  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на месте-)

post-8374-1391436740,2403_thumb.jpg

post-8374-1391436740,2937_thumb.jpg

post-8374-1391436740,3471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И финиш...

post-8374-1391436740,3969_thumb.jpg

post-8374-1391436740,4496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, совместными усилиями мы победили гайки вместе с колпачками!  :ay::az:

И еще раз убедились, что не всему можно верить, что написано журналистами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снять колпачки оказывается можно и без хитрого устройства. Имея немного ногтей-)

Моя жена сняла за 4 секунды.  Но устройством все же удобнее-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте пожалуйста кто-нибудь как и где должен лежать съемник? Я его у себя не нахожу, такое ощущение, что крышка на запаске стоит от комфорта или стандарта, где есть только колпаки на диски...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я разобрался...У меня съемника не было изначально, т.к. другая платформа под ключи и домкрат.

 

Вот моя:

http://cs418418.vk.me/v418418062/9751/I1riLBjqGdQ.jpg

 

Вот с инета:

width=300 height=199http://old.avtomir.com/_files/uphoto/article_7370/60161_img.jpg[/img]

 

Видно, что около ручки для домкрата нет ниши под этот съемник.

 

Обидно, может у меня и не люкс совсем и половины опций нет...Например боковых шторок безопасности или подушки пассажира...В общем мелочь, а я расстроен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторки то просто проверить: сверху уплотнитель проема сними и в щель под обшивкой потолка их и увидишь или люк открой, тоже видно их.  У меня отвертки нет, не знал что она там должна быть, все думал, почему свободное место. Хотя и не сильно то она нужна, свои девать некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, что было на Дервейсе, то и воткнули. :an: На люксе съёмник должен быть, а на других версиях нет? :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...