Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1 - Встреча Клуба Перекличка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: А ТЫ приедеш на встречу клуба ?! (10 пользователей проголосовало)

А ТЫ приедеш на встречу клуба ?!

1. Да (6 голосов [26.09%])

Процент голосов: 26.09%

2. Возможно (6 голосов [26.09%])

Процент голосов: 26.09%

3. Сомневаюсь (1 голосов [4.35%])

Процент голосов: 4.35%

4. Нет (8 голосов [34.78%])

Процент голосов: 34.78%

5. Еще не знаю (2 голосов [8.70%])

Процент голосов: 8.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

Guest_BonDIK_*

Guest_BonDIK_*
  • Гости
Я бы приехал ...Но я еще не приобрел джелку мк... Я толька интересуюсь стоит брать или нет...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
BonDIK
Дык вот как раз бы и посмотрел во всех деталях её.
Я уже недели через 2 ТО-1 на 10тыков проходить буду. Претензий никаких вообще. Единственное ремень генератора потянулся и засвистел на 7000, но подтянули и больше никаких проблем.
  • 0

Guest_BonDIK_*

Guest_BonDIK_*
  • Гости
Да нада и в правду приехать посмотреть... Уговарил =)))

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Ну так когда и где???
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
30 августа на Выставке в Москве. Если Вы имеете ввиду конкретное место то ближе к 30 решим. Я думаю самый оптимальный вариант это у стенда Джили.
  • 0

Guest_Маришка_*

Guest_Маришка_*
  • Гости
Ребята, привет! Я наверное единственная владелиЦА Geely MK. Подкину вам на засыпку такой вопросик. А на выставке можно будет приобрести что нибудь для машины. Например коврики в салон, подкрылки, защиту на двигатель? В нашем Тверском центре обслуживания пока этого нет...Спасибо.:))

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Привет. Да пока... единственная :) По допам думаю врятле. В Москве в принципе не проблема найти коврики и подкрылки.

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Время близится к обеду, тьфу ты, к первой встрече клуба. Так вот и вопрос. Когда, вернее во сколько и где конкретно.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Ну я точно приеду. 30 понятно а во сколько собираемся? Буду наверное без пива,делов хватает,а познакомиться обязательно надо
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья! Все кто хочет встретится и познакомится с одноклубниками, ждем всех на выставке!!! Сбор в 11 часов у стенда Джили!!! Карту выставки найти не смог так что сами сориентируетесь! И так тема встречи: Свободная :) Ждем всех. Встречать Вас будет наш друг Xout он же Вячеслав. Как его узнать он отпишется в этой теме!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных