Перейти к содержанию

cross Российской сборки недочеты


Денис 57 rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В августе 2012 приобрел красный кросс в автосалоне Модус в Воронеже, хотелось конечно оранжевый, но как выяснилось в цвете рекламы его не производят. Сразу же нарекание по поводу автосалона диллер как сонная муха машину оформлял 4 часа к ряду, а саму машину пришлось ждать почти 3 месяца, но это так на разминку. Сам проживаю в г. Ливны Орловской области, что за 200 км. от Воронежа машину перегонял до дома сам и нареканий по ней ни в салоне не по дороге домой не было. По приезду в местном автосервисе пролил антикором, на рынке прикупил чехлы, коврики и защиту на картер (по моему это не правильно поставлять машину без нее) по ценам в 3 раза ниже чам придлогали в автосалоне :ai:. После 3000 пробега заметил, что в салоне пол под передними сиденьями мокрый :ai:, стал искать протечьку. Выяснилось, что наши умельцы при сборке забыли практически приклеить лобовое стекло :an:, в результате чего пришлось опять гнать на сервис. (до этого ездил на Отаке Уральской сборки и не к чему было придраться, а тут такой косяк). Кстате про косяки: торпеда и понель приборов просто грохочет, сабираюсь герленить, двери закрываются туго и с грохотом, в салоне шумно, на задних дверях стеклоподъемники не подключены :aq:. И как мне кажется все это результат сборки :ak:

Теперь перейдем к плюсам отъездил на данный момент 7500 км. у себя по городу (кто не был в Ливнах объясню - дорог ВООБЩЕ НЕТ :ak:) нареканий по ходовой, двигателю, коробке и электрике нет. Переживал за аккумулятор, но малыш вполне со своей задачей справляется, динамика машины хорошая, клиренс высокий, ABS весьма не дурен (ездию на летней резине :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с покупкой! Про стекла (переднее и заднее) - частый косяк судя по форуму, а про стеклоподъемники первый раз слышу. Сейчас вспомнил, что ниразу не пользовался задним правым, завтра надо проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вступлением в клуб :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в клубе уже давно :af: Просто раньше у меня была Geely CK Отака и я был зарегистрирован как ее владелец :aw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключены стеклоподъемники только на задних дверях с центрального водительского все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще багажник в одну сторону был уведен и это исправляли на первом ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3000 пробега заметил, что в салоне пол под передними сиденьями мокры

 

Я тоже лягушек разводил под ковриком. Переклейку стекла ждал почти месяц, чуть не захлебнулся. А тебе как, сразу переклеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...