Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

dmitryms

dmitryms

Участник

• Участники
  • 69 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вот мои.
Давай всю историю расскажу, чтобы ты верно понимал.

Мой скол от прилетевшего на трассе камня и мгновенная трещина на полстекла. Через месяц - трещина ушла до конца. В ремонт не брали, плюс я оформлял по КАСКО в страховой. В итоге страховая обанкротилась и я остался с трещиной.
Был в Татарии, увидел джильку с зеленой полосой, рядом был водитель, подошел узнать про стекло и познакомился с БОР (жаль только, тогда клеймо не сфотографировал. Кто ж знал, что столько левых подделок).
Хозяин БОР очень хвалил, показал 3 удара от камней - небольшие еле заметные сколы без трещин. Это, собственно, мой личный опыт сравнения.
Хозяин БОРа в пиаре замечен не был, да и вообще татары - народ расчетливый и вещать рекламу не будут (по себе знаю, сам на треть татарва - это если кто насчет шовинизма будет волноваться:) ).

штамп с родного стекла
скол-трещина (родное стекло)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dmitriibosochencko

dmitriibosochencko

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП

Люди!Так Вы и не ответили,подходит ли стекло от МК на Cross?

да, подходит, только мой тебе совет: после того как заменишь стекло, лучше забронируй его. я сам намучался пока менял. бронь стоит не так дешево, зато оправдывает себя. если надумаешь, взгляни,  я здесь бронировал.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

dmitryms, А что хотел, когда камень попадет в край стекла, конечно трещина пойдет.

dmitriibosochencko, Спамер? Кто лобовое пленкой клеит :ai:

• 0

Николаич

Николаич

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Я тоже менял лобовое на фуяо.Обошлось в 6000р.Оно оказалось намного лучше.Уже сколов штуки три,но трещин нет.  И кстати-родное стекло производят на этом-же заводе...Клеймо одинаковое.

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

У меня на родном два скола, один большой, второй поменьше(с ним авто купил). Пока езжу с трещинами(двумя) одна на внутреннем стекле, вторая на внешнем. Завтра сфоткаю. Пока не решил на какое менять, с фуяо в Саратове проблема.

• 0

dmitryms

dmitryms

Участник

• Участники
  • 69 сообщений
  • Мой авто:Нету
Я, собственно, уже все вопросы снял для себя )
Закажу оригинал, только не в сервисе )
Бор тоже норм, просто геморроя больше, чем вИгоды ) (норм - для меня, естественно
Спасибо всем за участие, заодно топик подняли )
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных