Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отказываются менять масло в МКПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

rufusjeyfox

rufusjeyfox

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Смотришь на коробку со стороны бампера и прям по середине увидишь заливную пробку. Она же является контрольной. Когда менял масло, то как раз по заливнную пробку получилось.

Сколько заливал масла? (проверял что залито пока не потекло через пробку?

А то вроде заливал 2,5л ну пролил по первости есстественно 200-300грамм, но из пробки не потекло, хотя то что слил было всего 2-2,1литра...вот думаю или мало купил или много пролил, пока езжу так - проблем нет:)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Геннадий77

Геннадий77

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Смотришь на коробку со стороны бампера и прям по середине увидишь заливную пробку. Она же является контрольной. Когда менял масло, то как раз по заливнную пробку получилось.

Сколько заливал масла? (проверял что залито пока не потекло через пробку?

А то вроде заливал 2,5л ну пролил по первости есстественно 200-300грамм, но из пробки не потекло, хотя то что слил было всего 2-2,1литра...вот думаю или мало купил или много пролил, пока езжу так - проблем нет :)

По руководству по эксплуатации 2,2 л

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных