Перейти к содержанию

Книжки читаем?


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Книжки то в ходу еще? Кто как читает: в бумажном варианте или электронном? На компьютере, планшете, смартфоне или имеем электронную книгу?

Вообще имеет смысл брать специальный гаджет для чтения? Есть у кого опыт эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам не читаю, но на работе у нас одна девушка читает электронную книгу и иногда обычную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе есть любитель почитать. Сначала книги тоскал, потом с телефона начал читать. Говорит глаза устают и садится быстро. Потом купил эл. книгу чернильную за 6 тыс. Подзаряжать раз в месяц. Проработала неделю и портухла. А так говорит классная штука. Только на ней кроме текстовых файлов не воспроизводится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пока они были дорогими, как то не задумывался о покупке. И с айпада в общем то можно читать, но сейчас эти чернильные стали стоить 900р, вот и задумался- купить что ли для кучи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас эти чернильные стали стоить 900р, вот и задумался- купить что ли для кучи?

Для глаз они лучше, чем планшеты. Единственный недостаток - обязательное наличие освещения в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая больше года, очень удобно. Читаю каждый день, зарядки хватает около месяца. Брал за 6000 руб с чем-то - sony. А насчет не почитать в темноте - это как простая книга, зато поддерживает почти все форматы электронных книг, pdf, музыка, фото, интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я видел самую дешевую около 2500 руб.

У нас в Москве от 990 INCH в Юлмарте толкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет не почитать в темноте - это как простая книга, зато поддерживает почти все форматы электронных книг, pdf, музыка, фото, интернет.

Вообще то уже есть с подсветкой, но дороговато для экспериментов чтения. Если понравится, то в будущем можно и с подсветкой экрана.

 

Есть даже с гибким экраном....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне подсветка - лишняя трата энергии. чаще заряжать.

А для чтения "под одеялом" у меня есть специальный мини фонарик  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...